Перейти к содержанию

Не присваевают категорию В


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня скользящая ГПОД 2ст.Желудочно-пищеводный рефлюкс.В военкомате поставили категорию В и отправили на краевую комиссию,а там сказали больше не делать ни каких обследований и отправили домой до осени.Правы ли они? И что делать дальше? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Судя по Вашему рассказу, вышестоящая призывная комиссия изменила категорию годности В на Г, то есть признала Вас временно не годным к военной службе, предоставила отсрочку от призыва до осени. Вы можете обжаловать это решение в суде, а можете дождаться осени, очень часто категория годности Г предшествует В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая группа дается при наличии следующего диагноза по акту: аномалия развития мочевой системы: неполное удвоение ЧЛС слева, уретеровазальный конфликт слева, ротация правой почки, калико- вазальный конфликт справа. Артериальная гипертензия 2 степени, риск 2. Пролапс митрального клапана 1 степени. Синдром Жильбера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, ситуация сложилась следующая! У меня ГПОД, в акте она стоит на первом месте, однако в военкомате говорят собирайся в армию, на вопрос: а как же ст. 60 в расписании болезней, ответили, что этой статьи вообще нет, а грыжу надо было подтверждать давно(к чему это я не понял)! Жалобу в областной военкомат отправил сегодня! Подскажите как действовать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Обжаловать решение ПК и определенную категорию годности в ПК субъекта РФ,суде.Можете подготовить дополнительные мед. документы подтверждающие наличие не призывного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...