Перейти к содержанию

Очень срочно нужна консультация, ситуация критическая.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не явился сегодня 11мая на сборный пункт по повестке(звонили угрожали тюрьмой). Имеется справка, о том что 11 мая я был в травмпункте, где мне сказали что у меня сотрясение мозга.

 

Нейрохирург сказал, что с этой справкой у меня как бы уже с 11 мая больничный. И с этой же справкой мне нужно идти в поликлинику для амбулаторного лечения. И там уже врач сам закроет этот больничный после лечения.

 

В справке написан как бы диагноз и причины моего обращения. Стоит Роспись врача, время обращения 11 мая и штамп Клинической больницы скорой медицинской помощи. В конце написано от госпитализации отказался и нетрудоспособен.

 

Что будет при предъявлении этой справки в военкомат? Они меня заберут или нет?

 

В Травмпункте сказал, что примерно в 2.00 ночи упал в высоты двух этажей, сознания ненадолго потерял. Тошнота и головная боль. Что мне лучше говорить в поликлинике?? Жаловаться на то же самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

У Вас уважительная причина неявки. Ничего страшного. Отойдете- призовут.

 

В поликлинике лучше жаловаться на рвоту и гол.боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что при закрытой черепно мозговой травме они мне обязаны выдать отсрочку 6 месяцев на лечение.

 

В больнице сегодня выписали лекарства и постельный режим. На след неделе снова на прием..

 

Отправил копию справки заказным письмом в военкомат.

 

Какие дальнейшие мои действия должны быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со справками в военкомат за отсрочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак а после моего выздоровления, при приходе в военкомат, они могут меня забрать в армию? Или мне все таки полагается 6 месяцев отсрочки после закрытой черепно мозговой травме, даже после выписки из больницы?

 

Завтра думаю попросить выписку из мед карты от невролога. И отправить с мамой в военкомат, с копией справки. Хоть справку поидее уже отправил сегодня заказным письмом.

 

Что они скажут родителям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Врач-консультант же написал

 

 

Со справками в военкомат за отсрочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

все)

 

Добавлено через 1 минуту

Что они скажут родителям?

 

да все что угодно могут сказать, от того что заведут уголовное дело, до того, что пускай приходит к нам встретим хлебом солью и отправим служить спасателем на пляж под Туапсе)

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Расписание болезней:

http://prizyv.net/rasp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну родители скажут, что мне выписали постельный режим, я лежу поэтому привезли они документы.

 

Им могут написать, что у меня якобы отсрочка или что? Или мне все таки придется после выписки ехать туда самому.

 

и очень интересует отвт на вот этот вопрос >Дак а после моего выздоровления, при приходе в военкомат, они могут меня забрать в армию? Или мне все таки полагается 6 месяцев отсрочки, после закрытой черепно мозговой травме, даже после выписки из больницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще проблемы с нервами у меня, стрессы и депрессии...даж мысли о суециде появляются, к какому врачу нужно обратится по этому поводу? и он тоже мне выдаст больничный? Только не смейтесь, я серьезно, дома проблемы, теперь еще с военкоматом..даж 5 кг скинул от этого...было всегда 62 стало 57((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще проблемы с нервами у меня, стрессы и депрессии...даж мысли о суециде появляются, к какому врачу нужно обратится по этому поводу? и он тоже мне выдаст больничный? Только не смейтесь, я серьезно, дома проблемы, теперь еще с военкоматом..даж 5 кг скинул от этого...было всегда 62 стало 57((

К неврологу, пусть дает направление в ПНД для уточнения диагноза "синдром навязчивых мыслей". Это Вам группу В даст. Служить не пойдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у невролога сегодня, она сказала, что выписок ни каких не дается. Единственное, что мне дается эта как раз эта справка из травмпункта, подтверждающая наличие черепно мозговой травмы и того, что я нахожусь на лечении. Исходя из этого, как они узнают какая у меня тяжесть зчмт? Значит достаточно этой справки для отсрочки?

 

Во вторник на прием к неврологу, тогда буду просить направление в ПНД, хоть и не понял, что это)

 

Добавлено через 9 минут

И да, насколько я знаю, в военном билете не пишется диагноз. "Синдром навязчивых мыслей" значит тоже там указываться не должен.Значит в будущем я все равно смогу получить права? например сказав, что категорию В я получил по какой то др причине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, планировал поехать на Юг 30 мая, походу моя поездка накрылась медным тазом? Или я все таки могу сейчас сделать что либо в срочном порядке, что бы все таки поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласна.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиьо, в понедельник постараюсь сдать, только это ни че мне так то постельный режим прописали, а я им справку понесу? Или лучше через кого то?

 

Добавлено через 1 минуту

И может для более сильного убеждения перед военкоматом голову с рукой перебинтовать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходите к неврологу.....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, в др теме мне говорят "Отсрочка предоставляется решением ПК,обязательной процедурой является прохождение мед. освидетельствования.Без Вашей явки отсрочку Вам не предоставят."

 

 

Дак вот:

 

Каким образом они там его проведут? Послушают сердце и давление померяют? Там нет никаких возможностей, что бы проверить мою травму..Или все основывается на моих жалобах? Тем более, если мне сказали лежать на кровати и не вставать, каким образом я должен явится в военкомат? А если я приду когда буду здоров, то получиться, что я здоров. Это замкнутый круг, или вся суть в том, что мне до конца призыва лечится надо? а по его окончанию мне якобы отсрочку дают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у невролога сегодня, она сказала, что выписок ни каких не дается.

Выдадут как миленькие, если напишите заявление на имя главного врача. :yes2:

Семь футов под килем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи это Сердюкову.

 

Поверь попадя в Армию, ты узнаешь, что анальгин и зеленка, это то чем лечат в сан части все болезни, а порой и этого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каапеец, а конкретно так никто ничего и не скажет больше?)

А что вы хотите услышать? Вы не явились в ВК по повестке (подписанной повестке, как я понял) по уважительной причине. Теперь вы обязаны явиться в ВК самостоятельно после окончания уважительной причины. Т.е. если больничный вам закроют до окончания призыва, вам так и так придется явиться в ВК.

 

Или все основывается на моих жалобах?

На справках, которые вы получите в больнице.

Семь футов под килем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...