Перейти к содержанию

Проводы


Рекомендуемые сообщения

Мне вот пришла повестка на 18 мая. Даже не знаю че там будет - написано что то типа - для решения дел, связанных со службой или как то так, не помню точно.. А очень хотелось бы проводы хорошо отметить свои.. И чтобы времени дали недели 2, чтоб нагуляться тут перед службой) Так вот может ли быть такое, что меня в этот же день отправят куда нибудь уже??? Или как это всё проходит??) может у меня еще месяц в запасе, а я уже настраиваюсь на худшее - что уйду 18-го..)) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, 18 мая у тебя будет только медкомиссия, а вот потом уже дадут повестку на отправку

буду в армии с 29.06.2011-29.06.2012


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, 18 мая у тебя будет только медкомиссия, а вот потом уже дадут повестку на отправку

а между 18 мая и днем, назначенным на отправку недели 2 будет??)

и может ли она быть дана на 19 мая??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и может ли она быть дана на 19 мая??

 

Может быть и такое. Если учишься, бывает забирают на следующий день после экзаменов.

Сыновья отслужили и вернулись домой. ДМБ - 2011 и ДМБ - 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ms13, хочется 2недели здесь погулять... Раньше уйдёшь - раньше придёшь! :imho: Потом эти 2нед. там ох как тянуться будут :yes2:

"Война до победы и точка" Карл фон Клаузевиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот пришла повестка на 18 мая. Даже не знаю че там будет - написано что то типа - для решения дел, связанных со службой или как то так, не помню точно.. А очень хотелось бы проводы хорошо отметить свои.. И чтобы времени дали недели 2, чтоб нагуляться тут перед службой) Так вот может ли быть такое, что меня в этот же день отправят куда нибудь уже??? Или как это всё проходит??) может у меня еще месяц в запасе, а я уже настраиваюсь на худшее - что уйду 18-го..)) спасибо)

 

18 мая Вы приглашены на мероприятия связанные с призывом на военную службу, где Вас должны назначить на медицинское освидетельствование и только после его проведения, а также, если не будет причин, препятствующих призыву на военную службы, на призывной комиссии Вас могут призвать в армию. И после этого выдать повестку на отправку в войска...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 мая Вы приглашены на мероприятия связанные с призывом на военную службу, где Вас должны назначить на медицинское освидетельствование и только после его проведения, а также, если не будет причин, препятствующих призыву на военную службы, на призывной комиссии Вас могут призвать в армию. И после этого выдать повестку на отправку в войска...-

оооо) еще время есть значит)) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погулять 2 недели. за 21 год не нагулялся?) а потом будешь сидеть там и думать, лучше бы на эти 2 недели раньше ушел :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...