Перейти к содержанию

условная судимость


Рекомендуемые сообщения

Была условная судимость в 16 лет по глупости. Испытательный срок уже прошел давно. Вот собираюсь по повестке в военкомат идти. Против армии ничего не имею, но не хотелось бы служить с сидевшими уголовниками. Могу ли я попасть в нормальную часть и служить как все?? Ну я не говорю про ВДВ там, просто в обычную часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не хотелось бы служить с сидевшими уголовниками

 

Я думаю наша армия до такого ещё не дошла чтобы сидевших на зоне призывать в армию! А вот таких как Вы(погашенная или условная), в этом году будут много набирать даже ВВ. Так что не переживайте сильно...

Сыновья отслужили и вернулись домой. ДМБ - 2011 и ДМБ - 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо.

 

а в погран. войска можно попасть???

 

просто я слышал, что туда только по контракту берут сейчас. Правда ли это??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в погран. войска можно попасть???

 

туда только по контракту берут сейчас.

 

Правда

/ \

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ms13,

ПВ сейчас нет, есть Пограничная Служба ФСБ РФ. Это к сведению.

Далее. Наличие у кандидата в прошлом судимости (условной, снятой/погашеной и т. п.) является основанием для отказа в приёме на службу.

Поэтому служба в ПС тебе не светит...

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была условная судимость в 16 лет по глупости. Испытательный срок уже прошел давно. Вот собираюсь по повестке в военкомат идти. Против армии ничего не имею, но не хотелось бы служить с сидевшими уголовниками. Могу ли я попасть в нормальную часть и служить как все?? Ну я не говорю про ВДВ там, просто в обычную часть.

 

Если ничего серьёзного не было,можешь попросить,чтобы тебе не указывали в деле,что ты судим..

Точнее это они должны тебе так предложить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего серьёзного не было,можешь попросить,чтобы тебе не указывали в деле,что ты судим..

Точнее это они должны тебе так предложить :)

ну блин... с моей стороны то ничего серьезного не было.. но статья, по которой я был судим - 162 ч.1 - т.е. разбой.. плохая статья кароче..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...статья, по которой я был судим - 162 ч.1 - т.е. разбой...

...отличился ты братец...с такой статьей тебя вполне могут отправить служить к чёрту на рога в какой-нить отстойник, где вместо автоматов - лопаты и мётлы.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была условная судимость в 16 лет по глупости. Испытательный срок уже прошел давно. Вот собираюсь по повестке в военкомат идти. Против армии ничего не имею, но не хотелось бы служить с сидевшими уголовниками. Могу ли я попасть в нормальную часть и служить как все?? Ну я не говорю про ВДВ там, просто в обычную часть.

с судимостью ничё хорошего не светит..только не в режимные части- и только ждв и будешь служить скорее всего со всеми судимыми-теми кто погасил судимость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в часть привезли Курганский призыв в конце декабря, где-то 132 человека, из них у 120 условка была, пару человек даже сидело реальный срок.

в/ч 61207

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...