Перейти к содержанию

Появилось подтверждение моих болячек!Как с этим пойти в военкомат?И к кому?!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Где то месяц назад я проходил мед.комиссию.Я жаловался, что у меня болят ноги, спина, голова. Я годен оказался, сказали что же ты ничего не сделал до комиссии, типа к врачам не обратился. На самом деле я обращался, тока диагноз толком не могли поставить.

Да и сейчас диагноз поставлен, но болит гораздо больше.

Диагноз нейроциркулиторная дистония по гипертоническому типу,

вазомоторная цефалгия. Распостраненных остеохондроз.Остеохондроз поясницы томография - протрузия дисков L4 - S1 позвонков. ( Мне как обяснили это еще не грыжа, но уже почти грыжа).

Томография головного мозга-арохноидальная киста задней черепной ямки (28х21х13.5мм).

(Мне сказали что она вроде как ни наче не влияет, но надо следить, вдруг больше станет. Другие говорили что влияет, и от физ.нагрузок может расти).

Еще раз скажу, что меня беспокоит боль в ногах, ноги оч сильно болят, зимой застудился, ноги мерзли,и вообще , и ударялся.

Болит шея сильно, голова,виски,лоб(Давит,ветерок дует прям по мозгам,и шея от этого еще хуже!).

Болит спина, руки. Болит низ живота.

Помимо этого у меня холецестид, эта желчь горечь во рту и тошнота уже достала!!

И вот у меня вопрос??!

Мне 18 лет. Я хочу пролечиться, заняться здоровым образом жизни, но потихоньку. Но суть в другом. Через 2 месяца мне в армию!Мед комиссию я прошел в своем городе, осталось придти за повесткой, а потом меня повезут в другой город(нас оттуда забирают), там будет последняя мед.комисия, и оттуда уже заберут в армию! Че делать?

Прикол в том что я не против армии! Я хочу служить, но не такой весь .

Можно ли сейчас пойти в военкомат и предьявить вот это , данные , которые у меня сейчас есть ? И кому их предьявить?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

А почему не пригоден?

Просто они могут так сказать.Я просто щас нахожусь на лечении и мне станет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут перспектив не вижу. Освободиться от призыва по остеохондрозу довольно проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.

По кифозу так же не реально, так как его достаточная степень на практике не встречается.

Для освобождения от призыва нужно иметь остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза, такого я ещё не видел у наших посетителей.

Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цефалгия - это головная боль и она ничего не даёт, если только это не мигрень с частыми приступами продолжительностью более суток.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цефалгия - это головная боль и она ничего не даёт, если только это не мигрень с частыми приступами продолжительностью более суток.

 

Странно, в нашем ВК по цефалгии дают В категорию. А вот по цефалгическому синдрому Б-3.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цефалгия - это симптом, а не самостоятельное заболевание, следовательно по нему ничего не получить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,голова болит не более суток! А постоянно день и ночь. Но я вас я вас понял. В армию только без ног не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И без рук..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...