Перейти к содержанию

Подскажите по моим болезням


Aydar
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

вообщем у меня такие недуги

 

1. рост у меня 180 см вес 59-60 (на моих весах) по табл соотношений у меня получается подхожу (Недоста-точность питания (ИМТ менее 18,5) или Пониженное питание (ИМТ - 18,519,4)) но военкомате откуда то взялось 65 и я подошел. по весу можно получить билет?

 

2. у меня с детства проблемы с носом (по отцовской линии), в детских карточках всегда лор, лор. 2 раза удаляли аденоиды, и приверженность к гаймориту. на мед коммисии я это все сказал мне лишь посоветовали принимать витамины. как бы есть варианты откосить с носом? может сказать что я задыхаюсь при быстрой ходьбе не говоря уже о беге?

 

3. на мед коммисии должны проверять сердце? меня только послушали и все, я сказал что у меня колики есть но на это не обратили внимание

 

4. как мне еще раз попасть мед коммисии я ее уже прошел мне дали приписной, годен с незначительными ограничениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по весу ст 13 читайте. раз уже не поставили недовеса, ничего не докажете.

2. гайморит - подлежите призыву. 3. - надо иметь документы медицинские до военкомата полученные и представлять. а так слушать вас не будут. словам не верят.

4. вопрос не поняли

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...