Перейти к содержанию

МОГУТ ЛИ МЕНЯ ВЗЯТЬ В АРМИЮ


корч
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте очень нужно в кратчайшие сроки узнать: ГОДЕН ЛИ Я???

Делал МРТ головного мозга. вот заключение:очагово-патологических изменений в структуре вещества головного мозга как суб-, так и супратенториальной локализации не выявлено; ретроцеребеллярная киста, размерами 23,0*30,0*36,0 мм; слизистые ячеек решётчатой кости с двух сторон незначительно утолщены, в верхнее-челюстной пазухе с лева киста, размерами 15,0*10,5 мм. Заключение: Ретроцеребеллярная киста.

ТАК ЖЕ ПРОХОДИЛ СЛЕДУЮЩИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ ОАК: Нb-150Г/л; эрит.-5,02; лейк.-5,0; п1, с51, м8, л40. СОЭ-5мм/ч.

ОАМ: с/ж, прозрачная, плотность-1013, белок-отр, эпит.перех. 0-1 в п/зр., лейк 0-1 в п/зр.

Глюкоза крови – 4,9 ммоль/л; RW – отр.

ФГ ОГК ОТ 15.04.2011 года; очагово-патологических изменений в лёгких не выявлено.

ЭКГ: синусовый ритм, нормальное положение ЭОС.ЭКГ без патологий.

 

Rg-графия шейного отдела позвоночника в 2-х проекциях №3671 от 18.04.2011 года: высота дисков и тел позвонков не изменена; смещения тел позвонков не выявлено.

Транскраниальное УЗДГ артерий Виллизиева круга от 18.04 2011 года. Заключение: Гиперперфузия в бассейнах обеих ВСА. Снижение кровотока по ПАА.

ЭЭГ от 12.04.2011 года. Заключение: Возрастные особенности БЭА головного мозга. Лёгкая ирритация затылочно-теменной доли без чёткого полушарного акцента.

РЭГ от 12.04.2011 года. Заключение: Ангиодистонический тип реограмм.

Консультоция окулиста в ОЛДЦ от 12.04.2011 года. Заключение: Ангиопатия сетчатки обоих глаз. Диагноз: миопический астигматизм обоих глаз.

Вопрос: призовут ли меня с этой кистой????

как мне быть? очень нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно призовут по категории "Б-4" статьи 24,поскольку нарушений функций, связанных с кистой Вы не докажете.Можете не спрашивать:"Какие должны быть?".Их просто нет в природе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обмороки, судороги, недостаточность кровообращения мозга, итд - нет . Призовут

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...