Перейти к содержанию

Болезнь Кёнига.


UltrasSBG
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В детстве были две травмы на левой руке - перелом и вывих. на первом курсе вывихнул руку на физре - вправили - но рука до конца не сгибается и не разгибается до сих пор (прошло чуть менее 5 лет). Болит после нагрузок.Сгибается рука только до 50 градусов - разгибается до 150 градусов.

Ходил в больницу сделали рентген - сказали что в суставе то ли был еще маленький перелом вместе с вывихом - и его просто незаметили - короче в суставе какие то изменения - поставили диагноз болезнь Кёнига левого локтевого сустава.

Скажите годен ли я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще забыл задать вопросик - был перелом носа - носовая перегородка искривлена - могу дышать только левой частью носа =(и то не в полной мере. тоже ведь можно в нагрузку пожаловаться?

 

будет мед комиссия через 7 дней - по поводу руки нужн овзять рентген снимки и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезнь Кенига бывает только коленных суставов,исключение тазобедренные.Доказывайте нарушения функций,получайте военный билет,один рентген не поможет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезнь Кенига бывает только коленных суставов,исключение тазобедренные.Доказывайте нарушения функций,получайте военный билет,один рентген не поможет.

 

То есть идти в больницу и проходить обследование до военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно, чтобы было основание для вашего направления на обследование.

 

то есть я схожу в военкомат на медкомиссию - пожалуюсь - и там мне должны будут дать направление на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно должны,но как сообщила моя Коллега,должны быть основания,то есть данные амбулаторной карты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошел мед обследование от военкомата - поставили всё таки Деформирующий артроз 1 степени - углы сгибания НА ГЛАЗ поставили - вообще 90 градусов сгибание и 160 разгибание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеренное нарушение функций.Вам полагается категория "В" по статье 65.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...