Перейти к содержанию

После школы в армию!!!!?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ,Мне 18 лет заканчиваю школу сегодня был в военкомате и мне дали повестку на 20 июня для определения команды. Я так понимаю мне не дадут поступить в ВУЗ или мне дадут отсрочку по прибытию в военкомат ????. Что мне делать?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,Мне 18 лет заканчиваю школу сегодня был в военкомате и мне дали повестку на 20 июня для определения команды. Я так понимаю мне не дадут поступить в ВУЗ или мне дадут отсрочку по прибытию в военкомат ????. Что мне делать?

Если Вам дали повестку на отправку - значит Вас призвали и когда Вы явитесь в военкомат - Вам скажут в какой вид и род войск Вас отправят. Если не согласны с данным решением - обжалуйте его в суде и/или в вышестоящей ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,Мне 18 лет заканчиваю школу сегодня был в военкомате и мне дали повестку на 20 июня для определения команды. Я так понимаю мне не дадут поступить в ВУЗ или мне дадут отсрочку по прибытию в военкомат ????. Что мне делать?:shocking:

 

Если у Вас оформлена отсрочка от призыва в связи с обучением в школе,мероприятия по призыву,в период действия данной отсрочки,незаконны.

Если отсрочка не оформлена,имеете право ее получить.До окончания школы,призвать Вас не будут иметь право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей73, ты подробней расскажи, куда ходил, когда ходил, сдавал ли анализы, занимался ли в военкомате оформлением отсрочки по обучению в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заканчиваю школу сегодня был в военкомате и мне дали повестку на 20 июня

 

А что мешало сначала поступить, а потом уже бежать побыстрее в военкомат?

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...