Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такой вопрос. НА медкомиссии забраковал невропатолог, поставил категорию Б4(повышеное внутричерепное давление). Сам спортсмен, КМС по самбо и дзюдо. Отличная характеристика. Образование - незаконченое высшее(3 полных курса), социальный сервис и туризм. В какие воиска могут отправить и можно ли оспорить это решение на краевой мед. комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли оспорить это решение на краевой мед. комиссии?

 

Навряд ли. Сейчас с этим очень строго. С внутричерепным давлением шутки плохи, тем более что Вы идёте служить в армию. С этим диагнозом очень много комиссуются.

Сыновья отслужили и вернулись домой. ДМБ - 2011 и ДМБ - 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в ВК вообще невролога не было))

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yaxer, даже если в мотострелки попадешь, там есть спортрота, попробуй туда попасть, чтоб продолжать заниматься спортом

буду в армии с 29.06.2011-29.06.2012


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ктото же должен честь роты ,, защищать,, на спортивных мероприятиях, чем и занирмается спортрота. у меня знакомый например отслужил в вдв в спортроте, так целый год только и делал что выступал на соревноаниях, тренировался 2 раза в день( утром и вчереом, после обеда спал, чтобы востановиться на вечернюю тренировку). брат служит в мотострелках, говорит у них есть спортрота

буду в армии с 29.06.2011-29.06.2012


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня такой вопрос. НА медкомиссии забраковал невропатолог, поставил категорию Б4(повышеное внутричерепное давление). Сам спортсмен, КМС по самбо и дзюдо. Отличная характеристика. Образование - незаконченое высшее(3 полных курса), социальный сервис и туризм. В какие воиска могут отправить и можно ли оспорить это решение на краевой мед. комиссии?

 

Все вопросы о предназначении в команду для отправки в войска необходимо решать с начальником отделения призыва в военном комиссариате, бывают случаи замены команды на сборном пункте, но они редкие. Причина "горящая" команда (допустим, куплены билеты и время отправления поджимает), которую необходимо срочно отправить, либо неправильное предназначение в военном комиссариате призыва.

С "Б-4" , в основном в сухопутные войска назначают...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...