Перейти к содержанию

Справка 32 формы для загранпаспорта


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хотел бы выяснить содержание справки, получаемой в ВК для получения загранпаспорта.

В принципе в феврале получил ВБ по медицине с категорией "В" и сейчас заканчивается действие старого заграна, сходил "заказал" справка, сегодня ее получил и завтра пойду сдавать документы на загран, все ОК. Но смущает почему в справке написано:

"Не подлежит призыву на военную (направлению на альтернативную гражданскую) службу до 27 октября 2013 года".

Из-за чего установлен такой срок?Насколько я знаю переосвидетельствование отменено так почему они ставят такой срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, переосвидетельствование отменено. И очень странно, что вам указали данный срок.

Я считаю, что вам не стоит обращать на это внимание, т.к. данную справку вы сдадите в ФМС и вам будет выдан загранпаспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! У меня такой вопрос:

В апреле я прошёл медкомиссию в военкомате, по результатам которой меня признали не годным к военной службе. Личное дело со всеми справками по болезни отправили в горвоенкомат, где должны принять окончательное решение ( ну это так формальность ). Но к сожалению возврат документов задерживается и скорее всего военный билет я получу уже осенью. Вопрос:

 

1) Могу ли я сейчас взять в военкомате справку формы 32 для оформления загранпаспорта?

2) Есть ли какие-нибудь сроки в течении которых горвоенкомат должен вернуть документы в районный военкомат?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1.Если решение о зачислении в запас не утверждено,ВК может воспрепятствовать выдаче данной справки.

2.Призывная комиссия субъекта Российской Федерации, рассмотрев личные дела призывников, не позднее 15 июля (31 декабря) принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня признали не годным к военной службе.
.

Для того что бы у вас был "козырь" что вы не можете быть призваны на срочную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...