Перейти к содержанию

Бреют ли в армии налысо?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Есть ли сейчас традиция брить налысо новобранцев в армии?

Или просто короткая стрижка? Если бреют, то это делают дедушки, или парикмахеры гражданские? Если дедушки, то может лучше самому за день до отправки побрить голову налысо? Правда на проводах друзья будут смеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

не будут смеяться, все через это проходят. на распределительном могут побрить и за деньги, стригись дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если денег нет - не постригут? Или будут специально плохо стричь, издеваться?

 

В части куда на КМБ попадёшь побреют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В части куда на КМБ попадёшь побреют.

 

там,наверное,геморрой будет с мытьём,поэтому я считаю,что будет лучше,если дома подстричься,чтобы потоми меньше проблем было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если форма головы правильная, то не будут смеяться, я 8 лет так стригусь и ничо :D

 

Вообще многие заранее стригуться, чисто на всякий случай.

Лучший аргумент против демократии — это 5 минут беседы с обычным избирателем. © Уинстон Черчилль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В части куда на КМБ попадёшь побреют

 

Там где сын служит брить голову на лысо запрещено даже дембелям на 100 дней. Просто короткая стрижка раз в две недели.

Сыновья отслужили и вернулись домой. ДМБ - 2011 и ДМБ - 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без насадки стригись дома, а то попадешь дедушке на пачку сигарет, как я ))А может и нет.Так что лучьше заранее.

ДМБ --- 30.06.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня волосы длинные,когда на лысо однажды дед побрил был я похож на НЛОшника,и че над этим в армии поуграют деды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без насадки машинкой очень даже хорошо получается, там 1-2 мм полюбому остается. налысо это только бритвой если, так что не беспокойся. я сам брата без насадки постриг нормально получилось, сам тож 29 июня побреюсь дома без насадки.

буду в армии с 29.06.2011-29.06.2012


Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все через это проходят. на распределительном могут побрить и за деньги, стригись дома.

У нас на городском сборном всех кто был не подстрижен, всех подстригли бесплатно. (сын на проводах не стал стричся, вместо него двое друзей подстриглись под машинку)

http://line.romanticcollection.ru/ex/22_43_4E08E140_sqnPdomaPuZe_4_26.png

 

28.06.2010-08.11.2010 - Учебка Сертолово

с 08.11.2010-28.06.2011 г. Каменка в/ч 02511 2 гор. 1 бат. водитель-механик МТЛБВ

ДМБ 28.06.2011 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня волосы длинные,когда на лысо однажды дед побрил был я похож на НЛОшника

Сын тоже до службы ходил волосатый)))...сейчас очень короткая стрижка и ему она больше нравится, говорит приду из армии всегда так стричься буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с стрижкой вопросов не возникало, сын всегда стрижется коротко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с стрижкой вопросов не возникало, сын всегда стрижется коротко.

 

Ну эт еще кому идет такая стрижка. А вот я допустим ни разу коротко не стригся:biggrin: поэтому обреюсь ток за день до сборного. А после армейки опять зарасту:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю, какая у меня форма головы) Я ее за волосами не видел.

Вот терь увижу) Решил коротко перед отправкой постричься, если надо - достригут там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надо - достригут там.

Ну эт да. но думаю что стоит подстричься под 5мм. Так и не совсем лысый, и по уставу подходит. Ps. - форму своей башки я тож не представляю. :)))) думаю будет не оч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До присяги стриглись налысо, т.е. полностью под ноль, сначала машинкой потом станком. Непередаваемые ощущения когда голова на падушку ложится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До присяги стриглись налысо

Ну щас говорят это даже не приветствуется. Типа хоть 5 мм, но должно быть. Хотя наверное где как. части разные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алма-Матер, ну как бы понятие приветствуется\не приветствуется в армии нет. Нам сказали - мы сделали. в учебке налысо стриглись потом в части видел новобранцев тоже лысые, потом нормально уже стригутся - коротко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на распределительном побрили, машинкой, оставили 3мм, хотя до этого ходил с длинными волосами. Побрили за 100 рублей, хотя думаю если бы не заплатил, все равно бы побрили, пофиг. Служим пол года, все это время не больше 5мм волосы, дембеля на 100 дней налысо побрились бритвой, но по мне так это маразм =(

Северная Осетия, г.Моздок 7 в/ч 23511

Армения, Гюмри, 102 военная база

ДЕМБЕЛЬСКИЙ АККОРД!

Кустик.

http://x-lines.ru/icp/bcW04/cc0000/0/30/RdRmRbP9IG111IG12011.png


Оффтоп

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/15951/15951387_anime.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дембеля на 100 дней налысо побрились бритвой,

наши на 100 дней так же машинкой стриглись, только покороче...

http://line.romanticcollection.ru/ex/22_43_4E08E140_sqnPdomaPuZe_4_26.png

 

28.06.2010-08.11.2010 - Учебка Сертолово

с 08.11.2010-28.06.2011 г. Каменка в/ч 02511 2 гор. 1 бат. водитель-механик МТЛБВ

ДМБ 28.06.2011 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...