Перейти к содержанию

Вопросы по позвоночнику


dia-v
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Вот и подкрался мой звездный час... пришла повеска...

Пришел в военкомат в первый день... пробежал почти всех кроме хирурга и терапевта... завалил психиатр из-за плохого теста! отправили через неделю переписывать его... переписал-опять неуд. ну ладно, поговорили с психиатором и решили что мне госпитализация не нужна, а "клинит" меня по невропатологу...дошел до хирурга и показал снимки старые, 2008 года... из описаний которых следовало что у меня спондилолистез 3 степени, ну и остеохондроз и куча всяких нестабильностей в пояснице... был отправлен на доследование, т.е. на рентген...

 

заключение: нестабильность на уровне тел л1-л2, л2-л3, остеохондроз на уровне л5-л1, первая степень, и что-то в скобках, что я разобрать не смог кроме "спондилолистез л5".

 

придя на комиссию с этим заключением, увидел что хирург другой, но он увидев заключение, поставил мне В, попутно поставив В по моим вульгарным угрям пустулезной формы.

 

прихожу на медкомиссию, и врач сидящий там говорит что я годен, у меня всего лишь остеохондроз, что этот врач нифига не смыслит, и статьи ставит не правильно!

 

я возмутился, но меня "успокоили" и сказали чтобы я пришел повторно уже к другому хирургу, который выйдет из отпуска... как выяснилось нужный мне хирург оказался знакомый моих знакомых, мы поговорили, и он посоветовал мне сделать компьютерную томографию до прихода на комиссию...

 

результаты томографии:

 

фрагментация переднего верхнего угла тела л4 позвонка. Сакрализация л5. Исследование без контраста. ну и снижена высота диска л5..

 

хотелось бы совета, что делать, нигде не нашел информации по фрагментации и пустулезным угрям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по конглобатным углом не годны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успехов...............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...