Перейти к содержанию

Немеет рука


Mafik777
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вобщем дело такое: В последнее время, по ночам, стала происходить очень для меня ужасная ситуация.. Просыпаюсь по среди ночи и чувствую, что какой-нибудь руки у меня не хватает.. Вся проблема в том, что рука то есть, но во сне она немеет так, как будто ее вообще нет.. Началось это совсем недавно, буквально пару недель назад.. Раньше никогда такого небыло.. Все бы ничего, да и вам бы я не написал, если б не вчерашняя ночь.. Просыпаюсь(Спал на спине и не мог их отлежать) хочу встать, но рук НЕТ, плечи чувствую, а от локтя примерно до пальцев НЕТ.. Вся маза в том, что мне палево что я их могу случайно сломать.. (Слышал похожие истории: но только там специально полотенцем руки перетягивали и ломали) Короче, вчера по среди ночи я не смог встать с кровати, и орал так, что ко мне пришел мой сосед, он то мне и помог, поднял меня по тихоньку, и со временем (5-10 минут) все прошло.. Вопрос втом, что это такое? Из-за чего это было? (Раньше ведь никогда такого небыло..) И еще вопрос: К каким врачам обращаться в больнице? Так как, в ВК надо мною по смеялись, и сказали, "не переживай, климат для тебя тут очень плохой". Боевая повестка выдана на 17 июня :) P.S. Бегать я от них не собераюсь, решить бы проблему с руками, и я б сам к ним пришел.. К осенниму призыву)))) И ЕЩЕ, ОЧЕНЬ ЧАСТО СТАЛА ИДТИ КРОВЬ ИЗ НОСА, С ЧЕГО ЭТО? P.S.Не курю, качаюсь, пью и то очень редко................. Заранее всем врачам, респект и уважуха!!!:cowboy:

 

Добавлено через 2 минуты

Возможно это к делу не относится, но 2 года назад с руками всеже была такая проблема, но не во сне, а на ходу, то есть за рулем мотоцикла,(ночью) руки внезапно онемели, и я влупился в приору.. Но только тогда я и врачи списали это на то, что я был пьян (выпил я тогда всего лишь стакан пива, и заусить даже не успело.. Тогда я никому про это не сказал, один фиг сам даже в это не верил) P.S. Для справки: На мотоциклах гоняю с 13лет, и не впервой пьяным ездить,не мог я на ровном месте попасть в дтп..))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходите к неврологу чтоб она Вас направила на обследование и там уже видно будет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Долго не мог Вам ответить,консультировался с врачами из психиатрического подразделения.Я думаю Вам стоит обратиться к психиатру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...