Перейти к содержанию

Вот такая ситуация, вот такой вопрос


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья!

Одним словом нужна ваша консультация!

Так часто бывает, что все происходит не вовремя.

В 2005 году закончил университет, военную кафедру, собирался пройти службу в ВС. Было отношение оформлено с частью и все такое.

Но сначала на полгода задержался приказ о присвоении звания, а потом началась канитель с объединение военкоматов. В течение более чем 1 года я исправно еженедельно приходил в военкомат в ожидании окончательного оформления документов на призыв. И вот уже заканчивается 2 год, как ничего не менялось. Теперь я нашел хорошую работу и собирался решать жилищный вопрос. Как абсолютно неожиданно узнаю, что вышел на меня приказ МО. Самое забавное в том, что приказ вышел уже как полгода. Я не скрывался от военкомата и честно оставил все телефоны, чтобы меня можно было как-то найти и сообщить. Поразило то, что за все это время меня никто не беспокоил и не звонил..недавно к родителям приходил участковый через знакомых узнал, что вроде как ищет меня не 3, а 2 отделение..странно.

вопрос на самом деле в следующем: если на меня вышел приказ, означает ли это, что моя песенка спета и рано или поздно мне все-таки придется отслужить? или же все-таки есть вариант, при котором могут отозвать приказ? вообще существует ли какая-нибудь причина для отзыва приказа..и еще, если все-таки до 01.01.2008 меня в военкомат лично так и не вызовут, а я сам без их приглашения идти туда не собираюсь, какова вероятность что с наступлением 2008 года я уже не буду подлежать призыву, поскольку военкомат меня так и не удосужил своим звонком и видимо, на сколько я это понимаю, военком не сможет вынести решение о моём убытии к метсу несения службы?

как быть не знаю...хотел брать ипотеку..но военный билет в военкомате, блин..а на армейские деньги особо не погуляешь. что посоветуете?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...