Перейти к содержанию

Остеохондроз


Иван18
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста!

В НИИ им. Вредена обследовался у доктора мед. наук по сколиозу. Сколиоз оказался 1-й степени, но оказался сильный остеохондроз, диагностированный впервые. Ну, болела спина, полежу- получше, к врачу не обращался, только один раз, в октябре 2010 года, и тогда был постален диагноз- сколиоз 2-й степени, как теперь получается- ошибочно. На самом деле искривление это из-за блокировки мышцами позвоночника приостеохондрозе, ну как-то так.

Так вот, остеохонроз сильный, подходит полностью под "В", кроме вот этой фразы в расписании болезней:"Болевой синдром при физической нагрузке должен быть подтвержден неоднократными обращениями за медицинской помощью".

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: можно ли будет получить "В" без подтверждения обращений? Посоветуйте- что делать? Пожалуйста! Завтра- в ВК...

И ещё: военкомат-то меня направлял на доп. обследование по сколиозу, и в акте исследования состояния здоровья стоит- сколиоз 1 ст. Про остеохондроз мне сказал только доктор в НИИ сегодня.

Вопрос ещё: отдавать ли мне акт со сколиозом 1 ст. в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам как минимум нужен "хронический радикулит" и статья не 66,а 26 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...