Перейти к содержанию

аспирантура/справка


Гость stud

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вот хотел спросить пару вопросов. В ноябре получу справку об аспирантуре, но в военкомат что-то с ней идти не хочется, ибо у них там на меня приказ МО о призыве, так тчо хотелось спросить.

1. Можно ли просто послать справку по почте в военкомат заказным письмом вместе с заявлением о предоставлении отсрочки на основание федерал. закона. Часто ли проходит такой вариант и успокоится ли военкомат, а то они скажут, не получали ничего и все такое?

2. Не могли бы вы примерно написать, как должно писаться это заявление, примерный вариант, а то я давно видел где-то на сайте и сейчас не могу найти.

3. На военной кафедре у нас собрали приписные свидетельства, а теперь неизвестно где их искать. Вроде в военкомате нет, где его теперь искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. для оформления отсрочки вам необходимо лично явиться в военный комиссариат.

2. заявление пишется в простой произвольной фрме и отправляется ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

3. не надо было отдавать - "выемка" приписного свидетельства лишний повод для вызова вас в военный комиссариат. кроме того, без документа воинского учета вам будет проблематично устроиться на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала необходимо направить по почте, а потом лично явиться для оформления отсрочки (по получении документов в военном комиссариате).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...