Перейти к содержанию

10 или 13 статья! помогите )) Последний раз обследывает военкомат


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня такая ситуация. Мне давали два раза по полгода отсрочку по статье 13. В последний раз, я предостовлял документы по истинной гинекомастии. Щас такая ситуация. Есть заключение, одного из лучших в городе эндокринолога. О том, что у меня есть истинная гинекомастия и высокий эстрадиол(женский гормон). Прошу заметить, что у меня два раза брались анализы с разницой в месяц и эстрадиол медленно под рос. Так же есть заключение с онкологии по гинекомастии, где в лечение назначена оперативное лечение. И еще эндокринолог написал, о том что нужно удаление. Ситуация такая с военкомата требую 10 статью, а именно по доброкачественном новообразовании молочной железы. Военкомат не против, но им они считают не достаточно нарушений, даже по эстрадиолу. Из разговора с эндокринологом ситуация такая, она говорит . Что пока не будет удалена гинекомастия эстрадиол в принципе будет высокий, а также говорит о том. Что на фоне высокого эстрадиола у меня может начаться быстрый рост образования. И повыситься риск злокачественного. Так же меня напривила к урологу для проверки простаты. На счет гормонов, у меня есть проблемы именно с эстрадиолом. Как правильно все таки с них с требовать 10 статью? Или тут 13 статья? В принципе по данным обследования можно сказать даже незначительные нарушение функций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть нарушения функций и Вы вправе требовать 10 статью

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...