вступайте в нашу группу смотрите нас
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: 10 или 13 статья! помогите )) Последний раз обследывает военкомат

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию 10 или 13 статья! помогите )) Последний раз обследывает военкомат

Добрый день! У меня такая ситуация. Мне давали два раза по полгода отсрочку по статье 13. В последний раз, я предостовлял документы по истинной гинекомастии. Щас такая ситуация. Есть заключение, одного из лучших в городе эндокринолога. О том, что у меня есть истинная гинекомастия и высокий эстрадиол(женский гормон). Прошу заметить, что у меня два раза брались анализы с разницой в месяц и эстрадиол медленно под рос. Так же есть заключение с онкологии по гинекомастии, где в лечение назначена оперативное лечение. И еще эндокринолог написал, о том что нужно удаление. Ситуация такая с военкомата требую 10 статью, а именно по доброкачественном новообразовании молочной железы. Военкомат не против, но им они считают не достаточно нарушений, даже по эстрадиолу. Из разговора с эндокринологом ситуация такая, она говорит . Что пока не будет удалена гинекомастия эстрадиол в принципе будет высокий, а также говорит о том. Что на фоне высокого эстрадиола у меня может начаться быстрый рост образования. И повыситься риск злокачественного. Так же меня напривила к урологу для проверки простаты. На счет гормонов, у меня есть проблемы именно с эстрадиолом. Как правильно все таки с них с требовать 10 статью? Или тут 13 статья? В принципе по данным обследования можно сказать даже незначительные нарушение функций.

Маршал

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,485 раз(а) в 2,464 сообщениях

По умолчанию Re: 10 или 13 статья! помогите )) Последний раз обследывает военкомат

есть нарушения функций и Вы вправе требовать 10 статью
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права