Перейти к содержанию

Штраф


Рекомендуемые сообщения

Подскажите какие последствия возможны в данном случае:

при прохождении призыва прошлой весной,с медкомисии меня направили в стационар для обследования,его я так и не прошел,после чего мне прислали повесту,я пришел в военкомат и мне выписали штраф 500 рублей и выдали новое направление на обследование,которое я тоже не прошел и штраф до сегодняшнего дня не оплатил.Как я понимаю мне дали отсрочку по обучению.Этой весной меня снова ждет призыв, и например при обжаловании решения ПК,может ли военкомат воспользоваться вышеописанными происшествиями,чтобы повлиять на суд,или что-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Прежде всего надо сказать что Вы должны знать для чего Вас направляют в стационар я полагаю что Вас решили отправить в стационар для подтверждения какой то болезни что бы в последующем Вам получить категорию "В" Вы этого не сделали и это неправильно! Во вторых почему Вы думаете что Вам дали отсрочку по учебе? Вы учитесь?

Мой Вам совет узнать в военкомате зачем Вас направляют в стационар. Если для обследования и подтверждения диагноза то ступайте и обследуйтесь у Вас есть шанс освободиться от призыва и не сделать это будет глупо! Вообще в стационар направляют для подтверждения диагноза.

С Уважением, Литопсанио

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлечь вас можно к административной ответственности за неявку в военкомат по подписанной вами повестке, а также за уклонение от медицинского освидетельствования либо от медицинского обследования по направлению призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Литопсанио:

1)Меня направил в стационар терапевт военкомата,т.к. у меня в карточке есть записи эндокринолога 2002 г. где указанно артериальная гипертензия с гипоталомическим синдромом+на самой медкомиссии мое давление было очень высоким(хотя терапевт и пытался занизить его в два раза).Направили они меня,почему то в гастроэнтерологическое отделение,как мне сказали,по поводу гипоталомического синдрома.

2)Я в прошлом году,переходил из училища в ВУЗ,поэтому я считаю что мне дали отсрочку по обучению.В данный момент,я не могу продолжить обучение,поэтому планирую что они вспомнят обо мне в этот призыв.

Сейчас думаю встать на учет у кардиолога,это единственный шанс,получить непризывную болезнь-гипертонию,хотя читая форум я понял это довольно сложно-могут писать симптоматическую гипертензию:exclaim:

 

Ovoivs:

Меня направили на обследование,т.к. до этого я нигде не обследовался с 2002 года,сделали они это с большим нежеланием.:crazy2: Вот теперь думаю,как подготовиться к весеннему призыву:exclaim:

 

Полкин Игорь:

Спасибо за комментарий,они видимо это и сделали,только я до сих пор не оплатил штраф,т.к. потерял реквизиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлечение вас к административной ответственности не окажет влияние на суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полкин Игорь

Спасибо за комментарии,будем знать):wink:

еще насчет нового положения,о том,что решение призывной комиссии теперь не отменяется с концом призыва:

если я например начал судиться с военкоматом и суд состоялся в пользу военкомата,значит ли это.что они могут сразу же призвать меня после окончания суда,даже в непризывное время?Или если меня отправили в больницу с актом от военкомата ,и там диагноз не подтвердился,они могут сразу же призвать меня,или я опять должен буду пройти медкомиссию после выписки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд дело не скорое. Заключение о годности к военной службе действительно в течение одного года. Скорее всего, вы будете снова проходить медицинское освидетельствование в военкомате. В не призывное время вас не возможно ни призвать, ни отправить к месту прохождения военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...