Перейти к содержанию

Графа национальность.


Вредитель
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Слышал что в военном билете есть графа национальность и по существующему законодательству заполнять её можно по желанию,вот только заметил,что нежелание заполнять графу национальность(в каких либо других документах) вызывает стойкое упорство и непродолжительное нежелание принимать документы.Чтобы предотвратить поток негатива от сотрудника военкомата при получении военного билета и нежелании заполнять графу национальность,какими статьями закона можно оперировать???И еще вопрос обязаны ли мне делать штамп в паспорте о том что я обязан нести военную службу после получения мной военного билета категории В по здоровью???

 

Извеняюсь что создал тему не в той ветке форума.По возможности прошу модераторов перенести тему или удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в паспорт печать ставят. вопрос о национальности - задайте на юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ Евгений Евгеньевич и простите за вопрос не в той ветке,если можно перенесите пожалуста тему в Общие вопросы для призывников или удалите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успехов.................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...