Перейти к содержанию

будет ли отсрочка по этому диагнозу?


Мойша
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

В данный момент у меня отсрочка по учебе, которая заканчивается 30 июня этого года. По месту учебы мне дали повестку, явившись по которой, я прошел медицинский осмотр, на котором никаких заболеваний не нашли, дали направление в поликлинику для сдачи анализов и повестку на 24 мая на призывную комиссию. Сдавая анализы в поликлинике по месту прописки, я пожаловался терапевту на боли в желудке, тошноту и т.п., которые у меня были не так давно и случаются периодически. Она направила на ФГДС, на котором был поставлен следующий диагноз: язва выходного отдела желудка в стадии эпителизации; выраженный гастродуодентит; дуодено-гастральный рефлюкс.

 

У меня возникло несколько вопросов:

 

1) является ли данное заключение основанием для признания меня не годным к военной службе?

2) если является, то к кому мне обращаться в военкомате? опять проходить мед. комиссию? или просто принести заключение?

3) нужны ли какие-то дополнительные мед. док-ты для признания меня не годным к службе

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 мес отсрочки от призыва. принести заключение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не могут признать негодным. отсрочка на лечение. в последующем - на след призыв - вновь обследование. по результатам - решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...