Перейти к содержанию

услуга по получению военника


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. я уже задавал вопрос но так как сейчас уже подошел срок и вот вот мне стукнет 27 хочу подробнее спросить следующее.

через вас попал в аспирантуру и вот уже мне через 9 дней стукнет 27. сколько будет стоит услуга по получению военника в самые короткие сроки? и каковы эти сроки? это 2 очень важных вопроса и хотелось бы получить исчерпывающую информацию. процесс получения в этом случае военника стандартный и беспроблемый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. я уже задавал вопрос но так как сейчас уже подошел срок и вот вот мне стукнет 27 хочу подробнее спросить следующее.

через вас попал в аспирантуру и вот уже мне через 9 дней стукнет 27. сколько будет стоит услуга по получению военника в самые короткие сроки? и каковы эти сроки? это 2 очень важных вопроса и хотелось бы получить исчерпывающую информацию. процесс получения в этом случае военника стандартный и беспроблемый?

 

Добрый день, как нашему постоянному доверителю мы сможем предоставить Вам скидку на адвокатскую помощь, предлагаю Вам очно подойти ко мне на консультацию, для обсуждения вариантов разрешения Вашей проблемы. Срок оформления кратчайший, не более 10 дней с момента получения копии выписки из решения о зачислении Вас в запас в связи с достижением Вами 27-ми летнего возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
а какой срок по вынесению решения о зачислении в запас? неделя? месяц?

 

День добрый. Все зависит от конкретной ситуации, Вам лучше пообщаться с юристом лично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...