Перейти к содержанию

Продление отсрочки


Рекомендуемые сообщения

Есть отсрочка по обучению до 30 июня, из ВУЗа, по идее, отчисляют в это же время. Однако, имеется возможность затянуть отчисление на месяц. Возможно ли продление существующей отсрочки на этот срок или могут забрать не смотря на статус студента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отсрочка по обучению до 30 июня, из ВУЗа, по идее, отчисляют в это же время. Однако, имеется возможность затянуть отчисление на месяц. Возможно ли продление существующей отсрочки на этот срок или могут забрать не смотря на статус студента?

 

Добрый день.

Если у вас имеется возможность затянуть отчисление на месяц, то в этом случае лучше поднести в военкомат справку о том, что у Вас обучение закончиться только 30 июля 2011 года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Сегодня ходил в военкомат, чтобы отнести справку о том, что обучение заканчивается в конце июля (собираюсь поступать в аспирантуру). Прошел медкомиссию и, перед тем, как идти в кабинет призывной комиссии, мне сказали, что обучение не может заканчиваться в конце июля, начали запрашивать в институте дату диплома. В итоге дали мне бумажку, в которой просят институт дать примерную дату диплома и "ответ выдать на руки" мне и еще одну повестку на 24 мая.

Как мне лучше решить этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если на момент принятия решения о призыве Вас на ВС,Вы еще не будете отчислены из ВУЗа,данное решение можете обжаловать в ПК субъекта РФ,суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собирался показать эту справку в кабинете призывной комиссии (правильно?) Дело в том, что я до кабинета так и не дошел. Повестка на 24ое прямо на ПК на 11.30, но меня просили принести ответ из института о дате диплома к 11.00 в кабинет, где мне сказали идти на медкомиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все верно, на заседании ПК, Вам необходимо заявить о том, что в данный момент Вы пользуетесь отсрочкой, что она заканчивается в июле и т.д. Если же Вам все равно выдадут повестку на отправку, то сразу обращайтесь в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...