Перейти к содержанию

Захотелось отслужить


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Первое время я упирался и хотел откосить. Но работа, и учеба, и личная жизнь не радует. Возникла идея все же сходить в армию набраться жизненного опыта.

Последний раз когда я был в военкомате просто отдал справки обследования в больнице и ушел. Куда мне сейчас обратится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но работа, и учеба, и личная жизнь не радует

Армия вряд ли развеселит, но встряску даст хорошую для оценки того, что имел на гражданке и посмотришь потом на все, что не радовало другими глазами в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла идея все же сходить в армию набраться жизненного опыта.

ну и правильно, армия хоть и бред полнейший, но мозг вставляет хорошенько!

http://flines.ru/timelines/378625.jpg

Наш ДМБ 7.07.11.

 

Дерево Любви
Оффтоп

***Внутренние Войска. РО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомат, куда же ещё?

В бумагах с обследования рекомендовалось повести повторное иследование через пол года, если скажут ждать - не вариант :( Еще боюсь что могут отправить чушью заниматься. Мой отец в армии карты чертил, брат вообще только аэродром подметал (а они оба в отличной форме! Б-1). А мне хочется в форму себя привести, дратца научится, стрелять и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне хочется в форму себя привести, дратца научится, стрелять и т.д.

Это можно и на гражданке с успехом сделать, тем более научится стрелять...

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можешь не ходить, лучше не ходи

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Первое время я упирался и хотел откосить. Но работа, и учеба, и личная жизнь не радует. Возникла идея все же сходить в армию набраться жизненного опыта.

Последний раз когда я был в военкомате просто отдал справки обследования в больнице и ушел. Куда мне сейчас обратится?

 

Вам точно 20 лет? Какая у вас работа (не получается да купить порш каен и хатку 3-х комнатную...пичалька)? Учеба мало кого радует, хотя может не тот универ выбрали?...если вообще универ. Жизненный опыт? Там не психологии, там армия, поймите это. Батька командир не будет вам давать советы, а набираеться опыта от своих сверстников, а зачастаю даже детей 18-ти лет, которые выше по званию...ну многого не наберешься. Драться, стрелять? Контракт подпишете? Нет? Тогда и оружие ваша метла, лопата и тряпка на, всего лишь, год. Не видно смысла в учебе и жизни?....посматрите интернет-газеты по поиску и предложению работы. Зарплаты и необходимые знания для этой зарплаты. Будет вам стимул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но работа, и учеба, и личная жизнь не радует. Возникла идея все же сходить в армию набраться жизненного опыта.

Работа не та,так слава богу можно найти и по душе.Учёба,так тоже по желанию.Личная жизнь,можно конечно и в 20лет набраться опыта.Но,опять же,ты сам себе хозяин,в своей собственной жизни.И не факт,что армия тебе даст жизненного опыта.Это только если действительно в настоящую попадёшь.Но ведь как говориться,от себя не убежишь.Даже в армии,проблемы остануться твоими.

http://flines.ru/timelines/672436.jpg

 

 

СФО-Алания г.Моздок 7 в/ч 23511

1.07.11-Армения,Гюмри,102 военная база,в/ч04436,танковый бат.,взвод обеспечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все умные и всезнающие, советы прям сыпятся. И что бы он без вас делал?

 

И не факт,что армия тебе даст жизненного опыта.Это только если действительно в настоящую попадёшь.

 

Я не уверен что вы правильно понимаете значение словосочетания "жизненный опыт".

Лучший аргумент против демократии — это 5 минут беседы с обычным избирателем. © Уинстон Черчилль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что под "жизненным опытом" автор имел ввиду умение общаться с людьми и вертеться в обществе в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы как бы вас не спрашивает, идти ли ему или нет. Он сделал выбор, остается ему только удачи пожелать

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Первое время я упирался и хотел откосить. Но работа, и учеба, и личная жизнь не радует. Возникла идея все же сходить в армию набраться жизненного опыта.

Последний раз когда я был в военкомате просто отдал справки обследования в больнице и ушел. Куда мне сейчас обратится?

 

Вам необходимо прибыть в военный комиссариат к началу его работы и обратиться в 1-ое отделение призыва в кабинет картотеки личных дел граждан, подлежащих призыву на военную службу, к сотруднику этого кабинета о назначении Вас на медицинское освидетельствование и мероприятия связанные с призывом на военную службу...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...