Перейти к содержанию

военный билет


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здрасте получил военный билет 28 апреля 2010 года

вопросов много начну по порядку

пришёл в военкомат на прохождения врачей прошёл всех врачей после чего зашёл к психиатру он мне задал первый вопрос "служить хочешь?"

я ответил нет после чего начали с ним разговаривать я сказал ему что примерно в 2004 году я порезал себе руку из за девушки после он посмотрел мою руку и сказал раз ты не хочешь служить ложись в психушку на 1 неделю( сказано было помягче) и дал мне конверт запечатанный и сказал что бы я его передал в больницу и сам его не раскрывал ( естественно у меня пошли плохие мысли )

я так и не куда не ходил после прошедшего года мне пришла в новь повестка я вновь пришёл в военкомат на комиссию и опять же прошел всех врачей и когда пошёл к психиатру опять начали с ним разговаривать в разговоре он меня спросил ты лежал в больнице я сказал нет на что он мн ответил ну значит пойдешь служить на что ответил я надо значит отслужу после долго го разговора он послал меня в психо невралгический диспанцер ( пнд ) я пришёл в ПНД зашёл в кабинет к врачу там сидела женщина она дала мне какие то вопросы сказала отвечай, я ответил отдал ей, сразу же она дала мне какие то картинки и сказала что бы я объяснял что они обозначают на что я ответил смысл этих картинок я не понимаю ( затрудняюсь ответить ) на что она назойливо начала меня заставлять что бы я смотрел по 15 минут на картинку и по пробывал ответить, на что я ответил ей я не могу ответить, она опять сказала пробуй в конце концов я грубо ответил ей " Вы что не можете понять что не МОГУ я понять смысл этих картинок" на что она мне сказала а ты вообще понимаешь где ты находишься ( намеком что она может меня с ПНД отправить сразу в психушку ) в ответ поступил от меня грубый ответ " А ты что пугать меня решила " после чего она мне сказала позови отца, я позвал отца она о чем то с ним поговорила, потом отец вышел сказал не надо было ей грубить и сказал она тебя зовет, я зашёл она мне сказала придти через 1 неделю в другой кабинет. прошла неделя я пришёл в кабинет, там был большой длинный стол и сидело 3 врача один один передо мною и 2 по бокам начали допрос есть ли у меня права .где я работаю и т п я ответил да права есть работаю грузчиком он спросил а кто делал тебе мед справку я ответил что их делают на каждом углу, потом они мне сказали выйти из кабинета и ждать пока они меня позовут, после долгих ожиданий меня позвали, я зашёл, мне сказали придти такого то числа в военкомат

я пришёл в военкомат к психиатру он мне сказал поздравляю ты отправляешься служить, ( не много огорчась я ответил ) хорошо, после чего он сказал мне зайти такого то числа на 3 этаж в какой то кабинет я пришёл и получил военный пришёл дамой щастливый, потом решил почитать что написано в военном билете и нашёл там для меня не понятные цифры,буквы.Хочу вас попросить что бы вы мне объяснили что они означают начну со 2 страницы с пункта 6

6. 12,10,2009г призывной комиссией овк бабушкинского района СВАО г.Москвы освобожден от призыва на в/службу зачислен в запас "в"

Вопрос:

1)как понять освобожден от призыва

2)зачислен в запас "в"

страница 4 пункт 11 Прохождение службы в мирное время а) военной

с низу написано " Не служил"

1) что означает буква а)

страница 8 пункт 20 Присвоение воинских знаний и классной квалификации по специальности

присвоено воинское звание " Рядовой"

страница 11 пункт 23-24-25-26-27

23 "2"

24 "РА"

25 "Солдаты"

26 номер вус 999 полное кодовое обозначения ВУС 999000-А

27 наименование воинской должности и военно-учетной специальности

Не имеющий военной подготовки, ограниченно годен к военной службе.

1)что эти пункты обозначают

страница 13 пункт 29

12 октября 2009г ВВК при ОВК Бабушкинского р-на СВАО г Москвы признан по категории "В"

1) что означает" ВВК При ОВК"

2) что означает " по категории "В"

страница 21 Отметки о приеме и снятии с воинского учета

________________________________________________________________

принят | снят

|

Военным комиссариатом

Бабушкинского р-на

СВАО Г.Москвы

26,10,2009г

объясните меня могут взять в армию когда им захочется??

или только в случае войны?

и почему с таким военным билетом не принимают в милицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Освобожден от призыва,значит призыву Вы не подлежите,зачислены в запас и призывать Вас в мирное время не имеют права.

ВВК при ОВК-Военно-врачебная комиссия при отделе военного комиссариата.

Категория В. -ограниченно годен.

При поступлении в полицию,необходимо пройти ВВК,пройдете,возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...