Перейти к содержанию

Неврология, трудоустройство


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Проходил комиссию, дали акт на обследование "Последствия после черепно-мозговой травмы".

Хотелось бы узнать так сказать "тяжесть" статей по неврологии (потому что неизвестно, что понапишут на комиссии) и самое главное, отличается ли неврология от других статей, т.е. могут ли возникнуть проблемы при трудоустройстве, как организации смотрят на такие статьи и т.д. Буду благодарен за любую информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Проходил комиссию, дали акт на обследование "Последствия после черепно-мозговой травмы".

Хотелось бы узнать так сказать "тяжесть" статей по неврологии (потому что неизвестно, что понапишут на комиссии) и самое главное, отличается ли неврология от других статей, т.е. могут ли возникнуть проблемы при трудоустройстве, как организации смотрят на такие статьи и т.д. Буду благодарен за любую информацию

 

Надо же,военкомат еще дает направление на обследование.Мой военкомат самый криминальный в городе,там здоровы все и берут всех.Места всем хватит.

 

Скорее всего,вам дадут категорию Б,но от призыва не освободится. При трудоустройстве этот фактор влиять не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...