Перейти к содержанию

Непростая ситуации. Квартирный вопрос.


Jack

Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такая. Являюсь собственником квартиры, в квартире так же прописаны моя мама и отец. Отец никогда в квартире не жил, сразу после покупки они с мамой развелись, по началу обещал выписаться, но потом просто пропал и перестал поддерживать связь. Прошло много лет. Нам на квартиру стали приходить письма из банков о задолжности. Эта сволочь(отец) берет кредиты, пользуясь пропиской в моей квартире. На него завели судебное дело, долг уже около миллиона. Приходили судебные приставы, говорят что могут описать имущество. Я подал на отца в суд, чтобы его признали потерявшим право на пользование жилым помещением. Дело пока рассматривается. Мама ходила к приставам, предоставила акт о непроживании. Но им все равно, сказали что могут описать имущество, несмотря на то что собственник я. Знакомые подсказали что надо иметь чеки на все что есть в доме, но естественно всех чеков уже не найти. Действительно ли могут описать мое имущество? Я пускать никого не собираюсь. Могут ли мне двери сломать? И что обычно решает суд в таких ситуациях?

 

 

PS Если тему создал не в том разделе, то прошу не удалять, а перенести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...