Перейти к содержанию

Военные сборы 10 класс


Рекомендуемые сообщения

Вообщем так, нам сказал директор что мы в конце мая поедем на "Военные сборы" которые продлятся 5 дней, я бы хотел узнать а что вообще мы будем делать там какие то нормативы или что? Директор ничего не говорит :\ а он интересует что же все таки там будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там будете участвовать в различного рода мероприятиях - это бег, подтягивание на перекладине и другие подобные физически нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал эту дребедень сделали обязательной с сентября 2006. это так?

ввели в "добровольно-принудительном" порядке....

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам так хочется пойти в армию? Пока еще только 16 лет, лучше делайте все возможное для того,

чтобы избежать отправки в строй. Ищите непризывные болезни, копите деньги с родителями, и т.д.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да я хочу в армию :) Сначала меня родители хотели отмазать но я сказал что хочу идти, я понимаю что там по началу будет нелегко у меня родной брат не был в армии а вот двоюродный брат сейчас в армии через месяц приходит он мне сказал что по начала трудновато но потом постепенно проходит... я для себя решил совершенно точно что я должен идти в армию.

 

Добавлено через 16 минут

Ну может я конечно до конца чего то не понимаю, но я понимаю то что армия это очень серьёзно да и в будущем на многих работах армия чуть ли не в обязательном порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да я хочу в армию :) Сначала меня родители хотели отмазать но я сказал что хочу идти, я понимаю что там по началу будет нелегко у меня родной брат не был в армии а вот двоюродный брат сейчас в армии через месяц приходит он мне сказал что по начала трудновато но потом постепенно проходит... я для себя решил совершенно точно что я должен идти в армию.

 

Добавлено через 16 минут

Ну может я конечно до конца чего то не понимаю, но я понимаю то что армия это очень серьёзно да и в будущем на многих работах армия чуть ли не в обязательном порядке

 

Ни на одной работе не обязательна служба в армии.

Вас ввели в заблуждение.

Даже в МВД. и тогдалие

армия для тех, кто в нее верит...но увы, Я - реалист...

 

Покажите мне такую страну,

Где славят тирана,

Где победу в войне над собой

Отмечает народ.

Покажите мне такую страну,

Где каждый - обманут,

Где назад означает вперед,

И наоборот.

Не вращайте глобус,

Вы не найдете,

На планете Земля стран таких не отыскать,

Кроме той роковой,

В которой вы все не живете,

Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если вы пойдете работать машинистом в метро,там только после армии берут. Нет чтобы учится и становится ученым,что-то полезное делать для мира,вы хотите идти в армию и страдать ерундой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто парень ещё молод и не знает что такое ВК)Я сам в лет 14 хотел служить,потом повзрослел и понел что армия это лишний год жизни ,потерянный на копания канав,плохую еду и строительство дачь генералам.И вобще покалечат там так ,что потом всю жизнь овощем будешь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже проходил это.Когда мало чего знал про армию,хотел туда. Даже военкомат приглашал нас походить к ним в кружок,обучится военному делу,а взамен они бы дали нам военную форму спецназовцев. тогда мне было интересно. но родители отговорили.и я не пошел.

а вот теперь я все знаю про армию..и делать там нечего..а кто хочет туда идти,то не от далеко ума(не в обиду всем) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антошкин, когда тебе лет 14-17 ты ещё не знаешь про армию,но потом ты понимаешь что это такое)А если честно я бы щас на 5 дней съездил на сборы,всё даки какое то разнообразие и знаешь что через 5 дней вернешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антошкин, когда тебе лет 14-17 ты ещё не знаешь про армию,но потом ты понимаешь что это такое)А если честно я бы щас на 5 дней съездил на сборы,всё даки какое то разнообразие и знаешь что через 5 дней вернешься)

 

Хорошо бы вернутся,а то многие не возвращаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антошкин, ну со сборов в 10 классе думаю все возвращаются) И интересно кто автору темы такое патриотическое воспитание дал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю) Пока что Россия ничего хорошего не делает,чтобы быть патриотом..куда не посмотри,криминал везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы в школе, это как тур поход, весело познавательно. В конце, часто дают аж рожок патронов к калашу и на стрельбище:-). Палить.

К настоящей службе никакого отношения не имеет. По крайне мере, плац мести ломом точно не заставят. Или в ОЗК бегать в 40 градусную жару, часов так 2-3..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю Поль Мориа, композиция Менуэт. Послушайте и вы,наберите где-нибудь,в контакте,например. просто божественно. очень красиво..никакая армия не сравнится с такой красотой. (длится 2.20 мин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антошкин, ну со сборов в 10 классе думаю все возвращаются)

 

Зря вы так думаете! Посмотрите по ссылкам:

http://www.ntv.ru/novosti/32348/

http://www.mmonline.ru/war/5132/

http://www.newsru.com/russia/19apr2004/war_meeting.html

Быть равными, оставаясь разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но если копнуть, то просто в стенах школ, безо всяких сборов погибло намного больше народу.

Да и во вторых ну подумаешь двойка делов то, пугают больше. А парни просто сильно исполнительные были. Вот отсюда, первый жизненный вывод,

не надо делать все то что тебе говорят.

P.S. Интересно вот тут пишут что сборов не было, а мне помнится были, в 2000 году, окоп саперкой рыл, лежачий, нужно было за 30 минут уложиться,

а земля как назло сплошной камень.

 

Добавлено через 8 минут

И кстати, в первую очередь этому учит именно армия. Вот сами спросите, у тех кто там был. Главное это, "зашрекиться", "про*****ся", и т.д. Что бы меньше тебя видели и меньше наговорили чего те, нужно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но если копнуть, то просто в стенах школ, безо всяких сборов погибло намного больше народу.

Да и во вторых ну подумаешь двойка делов то, пугают больше. А парни просто сильно исполнительные были.

 

А Вы заметили, что сообщения о смертях на "военных сборов" школьников есть только из 2003-2005 годов. А сейчас ведь почти всех поголовно на эти сборы гоняют, а тогда это еще не всех охватывало. Подозреваю, что просто факты скрывают, не дают им просочиться в прессу. Видимо, немало ребят на этих сборах погибло за последнее время...

Быть равными, оставаясь разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже мыслей не было о таком(Слава богу я не куда не ездил))Вобще даже такая "армия" уже смертельна(обидно за страну(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...