Перейти к содержанию

Помогите пожалуста!


Рекомендуемые сообщения

Вот у меня такая ситуация! Я проживаю в республике белорусь, мне 22года и меня хотят призвать на срочную ваенную службу. Я живу один с родителями, Мать уже на пенсии, у мамы проблемы с сердцем и давлением а отец получил недавно 1 группу инвалидности! я фактически являюсь единственным кормильцем в семье! Ну у меня есть ещё 3 родных брата! Первый брат мой двойняшка ему тоже 22, он сейчас учицца в университете и проживает в другом городе и ето далеко! Второй брат взрослый унего семя , жена и ребёнок и он проживает в другом городе и тоже далеко , третий брат не проживает в РБ! Скажите как поступить как получить отсрочку или что нужно сделать чтоб проходить службу в резерве! Ведь не кто из братьев не может помогать родителям так как далеко проживают и у когото учёба а у когото семья и работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

По законодательству РФ,указанные Вами причины не являются основанием для предоставления отсрочки.Вам необходимо обратиться к специалистам в области военного права республики Беларусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может кто чё знает! помогите

Советую Вам обратиться к специалистам в области военного права республики Беларусь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...