Перейти к содержанию

Аллергия


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь

 

Вобщем через 3 дня (10 августа) меня забирают в армию, 2 дня назад у меня началась алергия (она у меня каждую висну, длится месяц или полтора, лет в 14 были подозрения на астму, когда бегаю отдышка сильная) На обследования я не ложился ни куда.

 

Вобщем вопрос:

осталось 3 дня (воскресенье, понедельник во вторник в 7 утра забирают), у меня из носа просто ручьями течёт, глаза опухли и слезятся в груди тяжело. Могу ли я успеть за это время куда то обратится? если да то куда ?

 

И ещё, если ни куда не успею то есть ли шанс что из Егоршино домой вышлют из-за аллергии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете обжаловать решение призывной комиссии в суд. Это будет уважительная причина для неявки в ВК. Призывные мероприятия будут приостановлены и пока длится судебная тяжба обратитесь к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь к врачу по месту жительства, и вопрос снимется

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос

9 мая выходной, а 10 мая уже день когда должны забрать

Как мне поступить? просто не прийти в военкомат, и подать в суд?

 

 

 

Ой перепутал в самом первом сообщении не 10 августа а 10 мая заберают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно так. Идите в суд и подавайте заявление об оспаривании решения призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..............................................

Когда рождается мальчик в семье,

Государство не помогает родителям его вырастить и выучить.

Но когда родители его вырастят и выучат собственными силами, то он почему-то сразу должен отдать долг государству…

Интересно и когда это он успел залезть в долги???:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После подачи заявления в суд, нужно послать уведомление.

Лучше всего обратиться к специалистам в сфере защиты прав призывников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая проблема,как у вас. Только моему аоенкомату все равно,он еще в далеких времена влепил мне первую группу здоровья ,категория А и войска спецназ. Хотя у меня полно чего,и я мог бы получить категорию Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем вобще не знаю что делать.

Если в суд подавать - деньги нужны

Если идти в армию то сомневаюсь что из Егоршино домой вышлют

А я даже бегать не могу, отдышка начинается, грудь закладывает, бывает в глазах темнеет даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы со здоровьем у вас определенно имеются.. Жаль, что ВК это не интересует.

Вы можете сразу пойти к врачу - это тоже уважительная причина для неявки в ВК. Но помните о том, что после того, как срок больничного закончится, Вы обязаны самостоятельно, без дополнительных повесток, явиться в ВК.

Подача заявления в суд - это самый надежный вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем вобще не знаю что делать.

Если в суд подавать - деньги нужны

Если идти в армию то сомневаюсь что из Егоршино домой вышлют

А я даже бегать не могу, отдышка начинается, грудь закладывает, бывает в глазах темнеет даже

 

Что делать.

1.идти в поликлинику к врачу,рассказть ему про свое состояние,жалобы.

2.Требовать,чтобы он направил вас к аллергологу.Врач проведет вам аллергодиагностику(тесты) ,которые покажут,на чтоименно у вас аллергия,на какую пыльцу.

3.Требуйте у вашего врача терапевта или аллерголога,чтобы они провели вам спирометрию.Она покажет,на сколько хорошо проходит воздух через ваши легкие. Этот метод обязательно нужно сделать.

4.Требуйте лечения.

Потому что то,что вы описали,может быть предвестником бронхиальной астмы,которой ещу нет,но может появится.

а тов армию отправят,а там случится все что угодно может,и приступ,и тяжелый отек.

Эта причина будет уважительной,если вы не будите ходить в военкомат.

Так что обследуйтесь.

 

Добавлено через 2 минуты

Вобщем вобще не знаю что делать.

Если в суд подавать - деньги нужны

Если идти в армию то сомневаюсь что из Егоршино домой вышлют

А я даже бегать не могу, отдышка начинается, грудь закладывает, бывает в глазах темнеет даже

 

Если подавать в суд будите,это недорого, примерно 500р за пошлину и все. какие собрать докуметы и что делать,узнаете тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...