Перейти к содержанию

Загранпаспорт, приписное


AlexNo1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

 

Нужен ответ специалиста.

 

Ситуация такая. Мне 24 имею приписное в котором стоит левая статья о том что по уходу за родственником до 27 лет не призываюсь. Необходимо сделать загранпаспорт, но не решаюсь идти в военкомат, тк думаю это в деле не указано. Хочу поехать в другой город делать паспорт.

Вопрос-могу ли я с приписным своим сдать документы в Овир где написана что отсрочка до 2014 года. Усли нет, что будут требовать у меня в военкомате другого города, для того чтобы они выдали справку для получения паспорта? Какие могут быть последствия?

Помогите пожалуйста.

 

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен ответ специалиста.

 

Ситуация такая. Мне 24 имею приписное в котором стоит левая статья о том что по уходу за родственником до 27 лет не призываюсь. Необходимо сделать загранпаспорт, но не решаюсь идти в военкомат, тк думаю это в деле не указано. Хочу поехать в другой город делать паспорт.

Вопрос-могу ли я с приписным своим сдать документы в Овир где написана что отсрочка до 2014 года. Усли нет, что будут требовать у меня в военкомате другого города, для того чтобы они выдали справку для получения паспорта? Какие могут быть последствия?

Помогите пожалуйста.

1. справка все равно нужна из военкомата

2. в другом городе будут спрашивать про регистрацию, т.е. на каком основании Вы именно в этот военкомат пришли и пытаетесь там справку взять и соответствненно документы, подтверждающие наличие отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...