Перейти к содержанию

План откоса, мнение обывателей.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 25 лет. Вообщем уже 2-й месяц прохожу мед.комиссию, куча всяких болячек,отсюда и время, но непризывного ничего нет. Весной думаю не призывут, так как слышал неформальный приказ главного врача призывать по возможности с категорией А.

Мне в любом случае дадут повестку на осень, возьму больничный на этот день. Поскрываюсь месяц( октябрь), потом сам приду из дела вытащу и сожгу все мед документы и вся мед. комиссия начнётся сначала. Когда приезжает КМО дело остаётся у главного врача и повестку не дают, звонят домой или на сотовый( т.к. точно не знают когда будет). То есть нет подписанных повесток и состава УД. А там и призыв кончается. Весной мне 26. Планирую сделать операцию по улучшению зрения ( отсрочка 6-12 мес.)

Если дадут 6 мес., то обжалую в судебном порядке. И вот он военник!!! Кто что думает по этому поводу.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне 25 лет. Вообщем уже 2-й месяц прохожу мед.комиссию, куча всяких болячек,отсюда и время, но непризывного ничего нет. Весной думаю не призывут, так как слышал неформальный приказ главного врача призывать по возможности с категорией А.

Мне в любом случае дадут повестку на осень, возьму больничный на этот день. Поскрываюсь месяц( октябрь), потом сам приду из дела вытащу и сожгу все мед документы и вся мед. комиссия начнётся сначала. Когда приезжает КМО дело остаётся у главного врача и повестку не дают, звонят домой или на сотовый( т.к. точно не знают когда будет). То есть нет подписанных повесток и состава УД. А там и призыв кончается. Весной мне 26. Планирую сделать операцию по улучшению зрения ( отсрочка 6-12 мес.)

Если дадут 6 мес., то обжалую в судебном порядке. И вот он военник!!! Кто что думает по этому поводу.?

 

Добрый день, Ваш план очень сложен, и воплотить его в реальность будет проблематично, можно сделать гораздо проще - обратиться за помощью к специалистам и законными способами найти основания для отсрочки или для освобождения от призыва (их немало), и со спокойной совестью получить военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратиться за помощью к специалистам и законными способами найти основания для отсрочки

У меня нет никакой отсрочки, а по поводу специалистов, у нас в военкомате в наглую предлагают свои услуги специалисты в погонах.Так что это лишь цена вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит городить огород на пустом месте, когда есть более лёгкие и, главное, законные пути. Помимо сложности в таком плане просматривается уголовно наказуемое деяние. Зачем закон противопоставлять себе, когда он может и должен работать на Вашей стороне?

Евгения Тошева правильно написала про помощь специалистов. Куча болячек, даже не подпадающих под РБ настоящий клондайк, главное, чтобы была фиксация обращений в мед. карте. Специалист грамотно воспользуется этим для составления жалоб или исков правильным их распределением по времени появления на свет.

Помимо этого никто не отменял возможность подачи жалобы по нарушению порядка проведения призывных мероприятий.

Главврач не имеет права отдавать приказы, подобные "случайно услышанные" фразы служат только одной цели - расслаблению призывников, чтобы впоследствии они попали в условия жестокой нехватки времени, когда суровые реалии поставят перед фактом получения боевой повестки. Не более того.

 

Добавлено через 3 минуты

У меня нет никакой отсрочки, а по поводу специалистов, у нас в военкомате в наглую предлагают свои услуги специалисты в погонах.Так что это лишь цена вопроса.

 

Не завуалированное ли это предложение дать взятку? Цена может оказаться высока - уголовное дело. Верить кому-либо в военкомате? На любителя экстрима это.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...