Перейти к содержанию

Как освободиться от клейма.


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В 2006 году ДОБРОВОЛЬНО (про меня полгода не вспоминали, все общение с военкоматом было только в школе) пришел в военкомат, для "похода" в армию. При прохождении медкомисси, психиатр задал вопрос "Судимые в семье есть?",я ответил "да",и меня он сразу направил в психбольницу. До всего этого я никогда не имел проблем со своим психическим здоровьем. В больнице с нами, призывниками, обращались, как со скотом, кто то молчал, кто то прогибался, кто то (и я в том числе) стали препятствовать этому. Врач, что нас вел, сказал, что за непослушание он нам устроит "сладкую жизнь".В итоге я не годен к военной службе. Но история не заканчивается. Когда я пришел в военкомат, мне каждый раз приходилось выслушивать хамство, и каждый раз меня отправляли ни с чем. Это тянулось 2 года. Когда в военкомат пришла мама, они ВЕЖЛИВО сказали, что дело утеряно.Мытарства длились почти 6 лет. И вот только на днях я получил военный билет, с категорией "В". Суть вопроса в том, могу ли я с такой категорией ограничения, пойти учиться на водителя, и что можно сделать для того чтоб избавиться от этого клейма?

Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама по себе такая категория не лишает возможности получить водительское удостоверение (если только Вы не будете состоять на диспансерном учете в ПНД).

Для изменения категории годности придется добиваться повторного мед.освидетельствования в ОВК, что сделать чрезвычайно сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...