Перейти к содержанию

Повестка на 30 июня


praudmur
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне пока 17 лет, но к 30 июня будет 18. Ещё в школе учусь.У меня подписанная повестка на 30 июня, но,если я не ошибаюсь как раз до 30 июня я ещё числюсь в школе.А в повестке написано "Для проведения мероприятий,связанных с призывом на военную службу".Могу ли я обжаловать её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый praudmur, к 30 июня скорее всего Вы уже получите диплом, поэтому обжаловать повестку не имеет хороших перспектив для Вас.

Вместе с тем, в случае призыва Вас на военную службу, вы вправе оспорить решение призывной комиссии в призывную комиссию субъекта г. Москвы или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо

Ещё вопрос: Если допустим 30 июня на 3 июля мне выдадут повестку "с вещами" и я обжалую её, то это выиграет время до 15 июля?

 

И второй: Допустим, я решил не пойти 30 июня в военкомат(знаю об ответственности). Стоит ли мне уведомлять об этом военкомат(ну, написать письмо с извинениями в котором я указываю что не могу прийти)?Разумеется, справок потом я предоставить не смогу, но это же "смягчит вину" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...