Перейти к содержанию

58в ???


SXEDIY
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

в 2008 впервые была выявлена язва . заключение фгдс:хроническая зеркальная язва 12п к-ки. далее нигде не лечился и фгдс не делал. Совсем недавно от военкомата заключение фгдс: рубцовая деформация луковицы.тоже самое и в акте указано

 

.Я уже неделю как не могу разобраться по 58в меня должны освидетельствовать или нет. ответы на Вашем форуме рознятся. у меня ремиссия заболевани ИЛИ НЕТ?

достаточно ли сведений чтобы расчитывать на милость терапевта? ведь ЦЕЛЫХ 3 ГОДА НЕ ОБРАЩАЛСЯ!!!

 

очень надеюсь что именно врач терапевт ответит на мой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо рубцовой деформации, в заключении терапевта должно быть указано: Язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки, в этом случае вы не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в заключении фгдс от военкомата и в акте указано наличие рубц.деф-ции,также в акте написано что язв болезнь вылечил самостоятельно, что за помощью больше не обращался. но это же бред!!! язв болезнь ведь не лечится? к тому же в 2008 был поставлен диагноз ХРОНИЧЕСКАЯ зеркальная язва!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае вам нужна специализированная помощь чтобы доказать именно то, что рубцовая деформация это и есть язвенная болезнь только в стадии ремиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...