Перейти к содержанию

Диагноз урологического отделения


erikbond
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне с месяц назад пришла повестка, которую пришлось подписать, прям лоб в лоб встретились потому что. Прошел медкомиссию, заявил что страдал энурезом (сделал глупую ошибку, наврав им это, будто в детстве было и недавно тоже), в общем поступил как дитё. Далее меня отправили на обследование в урологическое отделение, на дневной стационар, в итоге лечащий врач решил меня положить на 3 ночи круглосуточно в больничке. После прохождения всех процедур обследования, мне выдали "копию акта в амбулаторную карту поликлиники", в нем было много чего написано. Самое главное что меня смутило, что нашли у меня: Нефроптоз справа 1 степени и Везикоптоз 1 степени.

 

Вопрос: Что мне делать с этими болячками, и призовут ли меня с ними в армию? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За этими болячками нужно наблюдать, но с ними вы годны к службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто почти каждую неделю или месяц, бывает очень не выносимая боль в области мочевого пузыря, меня тупо сгибает эта боль, и она нарастает, но продолжается она где то секунд 20-30, если попробовать разогнутся, то такое чувство бывает что сейчас разорвет там все. Может это быть из-за этих диагнозов?

 

и еще я нашел в интернете постановление "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ", в разделе "Болезни мочеполовой системы" был Нефроптоз 1 стадии, цитирую:

К пункту "г" относятся:

состояния после инструментального удаления или самостоятельного отхождения одиночного камня из мочевыводящих путей (лоханка, мочеточник, мочевой пузырь) без повторного камнеобразования;

состояния после дробления камней мочевыделительной системы (для освидетельствуемых по графе III расписания болезней);

мелкие (до 0,5 см) одиночные конкременты почек, мочеточников, подтвержденные только ультразвуковым исследованием, без патологических изменений в моче;

односторонний или двухсторонний нефроптоз I стадии;

 

Хотел бы узнать, что это значит?

 

P.s. Постановление от 25 февраля 2003 г. N 123

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что с нефроптозом 1 ст, согласно расписанию болезней ст 72, пункту "Г", вам положена категория Б-3 - годны с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...