Перейти к содержанию

Решил податься в СпН


Рекомендуемые сообщения

Могут взять с такими параметрами:?

Вес:65

Лет:15

Рост:184

Из болезней волнует только плоскостопие и Шляттер, но все это пройдет к 18 годам, ответьте пожалуйста здесь или в скайп: banteg95

Зараннее спасибо, ребят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вуза это через 7 лет,может уже страны то не будет или мира всего,а ты загадываешь или ты в предверие дня победы какой нить фильм про спецназ посмотрел и сразу загорелся туда попасть.Через 7 лет у тебя другие мозги будут и ты может вообще в армию не захочишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в СпН 3 год хочу:)) Про фильмы заливать не надо:)

Писсимист ты) Все ок будет:)

 

Добавлено через 5 минут

Ну я как бы еще пловец, и с физ.подготовкой все хорошо:)) Поэтому не в фильмах дело) Я читал, что там чуть ли не пофамильно отбирают....Вот и решил спросить)

 

Добавлено через 6 минут

А кстати вот еще вопрос:

Как туда попасть?

Куда подавать анкету(Заявление)

И как там вообще это дело с призывом обстоит?

Как что? В каком месте?

Зараннее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я реалист,у меня есть знакомые которые в спецназе служат,рассказывают как там трудно,а в твоём возрасте ведь все проблемы это тьфу и т.д.Повторюсь через 7 лет будешь подругому думать и отношение к армии поменяется в одну из сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

banteg95, ну,наверное стандартный набор:1)коньяк венкому,

2)коньяк ком-ру части,куда хочешь попасть служить.

3)на призывном пункте не прошляпить своего "покупателя".

 

Добавлено через 1 минуту

А вообще,насколько я знаю,с плоскостопием в "элиту" не берут,берут только А1. Максимум,на что ты можешь расчитывать,это либо на ОБОР РВСН,либо на какое-нибудь спецподразделение ВВ.

 

Добавлено через 5 минут

Если хочешь попытать счастья нахрапом,то есть без дополнительных договорённостей с "нужными людьми"(об этом в посте свыше),то ты выпадаешь на полный рандом:забрать тебя смогут в любые(!) войска.

 

ПС На то,куда тебя в личном деле припишет военком-пустая запись,можешь не обращать на неё никакого внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над плоскостопием работаю) Думаю к 18 годам его уже не будет)

Смит, а поподробнее можешь? Где призываться, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняй,такого рода инфа даётся только за особый барыш... шучу)) не знаю тонкостей,знаю просто,как парни договариваются на службу(про коньяки,бабос и т.п.),а что там дальше-хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще это дело с Коньяком и бабосом обстоит? Просто я думал, оканчиваешь ВУЗ идешь в военком, там думал выбрать можно, что хочу в СпН, или все по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

banteg95, там выбирать будут за вас. Максимум, что может сделать военком, отправить вас на распределитель, когда прибудут представители в/ч из спн. Дальше, если вас зачислят в команду в спн, предстоит собеседование с покупателем(представителем), если все норм и вас одобрят, отправитесь служить, но поверьте вам много г*вна предстоит испытать еще до армии.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предстоит собеседование с покупателем(представителем)

Собеседование будет проходить прямо на распределителе? Или, если надо, с Вами побеседуют ДО отправки, в РВК, например?

"Война до победы и точка" Карл фон Клаузевиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу как у меня в том году забрали 2 друзей в спецназ,одного в 16спн тамбов,другого в 2спн псков.Закончивали вышку,их вызвали на комиссию,поставили А1,отобрали 4 из всех А1,у кого вся семья,не 1 в семье и т.д.Спросили хочешь ли идти в спн,сказали да,дали какие то тесты решать потом,потом их повезли на распределительный опять проходить комиссию,там она уже дольше и качественнее проходит,одного из 4 забраковали,сказали не подходишь по здаровью.Потом тех 3 опять вызвали и сказали поедете на распределительный разговаривать с командирами тех частей куда их готовят,так как они приехали уже за группой которая уходит раньше,вообщем поговорили и их решили брать.В день отправки военком поехал с ними и на распределительном передал бумагт лично покупателям и сказал что это группа спн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще,насколько я знаю,с плоскостопием в "элиту" не берут,берут только А1. Максимум,на что ты можешь расчитывать,это либо на ОБОР РВСН,либо на какое-нибудь спецподразделение ВВ.

 

Угу, в ОСНаз ВВ с плоскостопием будто пачками прям берут... Туда А категорию треба.

 

Добавлено через 4 минуты

я в СпН 3 год хочу:))

 

Спн как бы не один, в какой хочешь?

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спн как бы не один, в какой хочешь?

 

В тот в котором выдают пулемет с бесконечными патронами и +500 к пафосу, наверняка.

 

ИМХО - не забивай раньше времени мозг всякой херней. Через 7 лет может там уже только контрактники будут.

Лучший аргумент против демократии — это 5 минут беседы с обычным избирателем. © Уинстон Черчилль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fish, я же не сказал спецназ)) Я сказал "спецподразделение",тобишь разведвзвод,ещё какие-нибудь им подобные ниндзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, в ОСНаз ВВ с плоскостопием будто пачками прям берут... Туда А категорию треба.

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

Спн как бы не один, в какой хочешь?

Мне все равно, но хотелось поближе к Питеру, а в Основном наверно во 2СпН

-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

7 лет, я на 100 процентов уверен, что не поменяется)

Да я хочу туда где выдают пулемет и +500 патронов к нему!

Блин ну что за ересь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ересь это твой ответ,тебя спрашивают не в каком городе ты хочешь служить,а в какой спецназ ты хочешь гру,вдв,вв и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 лет, я на 100 процентов уверен, что не поменяется)

 

Погранцов же перевели полностью на контракт)

 

И думаю имелось в виду что помимо СпН ГРУ есть и другие.

Лучший аргумент против демократии — это 5 минут беседы с обычным избирателем. © Уинстон Черчилль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fish, В спецназе с плоскостопием дофига народу служит.щас плоскостопие у каждого 2 есть.

 

Добавлено через 1 минуту

banteg95, к тому времени когда ты в армию пойдешь спн уже весь на контракте будет.если конечно даже не вся армия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

banteg95, за 5 курсов ВУЗа научишься как обстоит дело с коньяком и бабосом )))

З.Ы. Сам учусь в пед.университете. За 5 лет учёбы не дал ни одной взятки (цветы преподам и коньяк ПОСЛЕ получения зачётов/экзаменов не считаю, тк это уже не влияет на учёбу, а служит лишь знаком благодарности за снисходительное/более строгое обучение, тк разделяю предметы на профильные и ненужные ))) ).

З.З.Ы. Не думаю, что ты пойдёшь в ВУЗ, где не берут магарыч, поэтому научишься )))

 

xzxzxz, научно подтверждено, что за 7 лет биологически человек меняется на 100%...остаётся лишь память )))

З.Ы. Не смог найти подтверждение, но это факт )))

 

Major Smit, если не ошибаюсь, то не всякое плоскотопие на А1 влияет. И ты не прав, что простым честным ребятам не попасть туда. Пути Господни не исповедимы (верю в Норн, но использую как афоризм).

Жизнь без армии — это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет. (с)

 

4 июля 2011-2012:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Teacher,я же не сказал,что нереально совсем попасть туда. Я сказал,что если он хочет именно в спецназ,то над этим нужно изрядно потрудиться(над собой+в плане договорённости с вояками),иначе можно попасть в стройбат\десант\мотострелки\морпехи и т.д. и т.п.. Как известно,призывной пункт-русская рулетка,которая выпадает на удачу,и приведённая тобой поговорка "Пути Господни неисповедимы" тут подходит как нельзя кстати:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fish, я же не сказал спецназ)) Я сказал "спецподразделение",тобишь разведвзвод,ещё какие-нибудь им подобные ниндзя)

Понято, тогда мож и прокатит)

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...