Перейти к содержанию

Остеохондроз


meth
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Делал 2 месяца назад рентген снимки позвоночника был выявлен сколиоз 2 степени угол 13 градусов. при контрольном освидетельствование хирургу не понравились мои снимки, в результате чего направил повторно на рентген. При повторном рентгене у меня диагноз: остеохондроз грудного отдела позвоночника (Th7-Th10). Про сколиоз ни слова.

Скажите пожалуйста с таким диагнозом берут в армию? И как быть в этой ситуации делать третий снимок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно призовут по статье 66 с категорией "Б-3".жалуйтесь в областную или краевую призывную комиссию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно призовут по статье 66 с категорией "Б-3".жалуйтесь в областную или краевую призывную комиссию.

Хирург из областной призывной комиссии и усомнился в моих снимках и отправил на повторное. В военкомате по месту жительства мне поставили группу В.

И еще такое снимки мне делали лежа, слышал, что если снимки делались лежа, то сложно по ним выявить сколиоз. Потребовать независимую комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требуйте, при положении лежа градус уходит

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что снимок не самый удачный, но можно приблизительное на глаз определить, если на этом снимке сколиоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимок описывает рентгенолог делавший снимок

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...