Перейти к содержанию

Звонок от заместителя главы города


gdrg
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

В прошлом году приходило 2 повестки, но т.к. была сломана рука, нужны туда идти по ним не было. На данный момент больше повесток не приходило. Пару дней назад позвонил заместитель главы города, ответила моя мать, заместитель сказал, что мне необходимо явиться в военкомат и то, что я уклоняюсь от призыва и теперь только суд, что для меня показалось бредом. Сегодня приходили Полицейские, мать дверь им не открыла и они ушли.

 

Заместитель так же отметил, что глава города, что то ужесточил и по этому теперь только один выход, это суд.

 

Помогите разъяснить данную ситуацию, действительно теперь придется судиться или пугают?

 

О себе: 21 год. Последний раз посещал военкомат в 17 или 18 лет. Год как нет отсрочки. Только словесно по телефону сказал девушке из военкома, что сломана рука, а это минимум 6 месяцев.

 

Заболевания:

1.Варикоцеле 3ст. диагноз ставился много лет назад, в понедельник повторю в поликлинике.

2.Плохо сросшиеся костяшки пальцев. Ограниченное функционирование и защемлен нерв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболевания:

1.Варикоцеле 3ст. диагноз ставился много лет назад, в понедельник повторю в поликлинике.

2.Плохо сросшиеся костяшки пальцев. Ограниченное функционирование и защемлен нерв.

Если бы был бы суд - Вас вызвали бы по повестке из суда. По медицинским вопросам обратитесь на наш мед. форум: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=56

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет болезней уже давно все разузнал, спасибо. Исходя из выше изложенного меня интересует:

1. Есть ли повод для суда?

2. Т.к. я ничего не подписывал, я ведь не являюсь уклоняющимся от армии?

3. Может ли быть какой то особый указ главы города по ужесточению или чего то еще? Город Сочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Есть ли повод для суда?

2. Т.к. я ничего не подписывал, я ведь не являюсь уклоняющимся от армии?

3. Может ли быть какой то особый указ главы города по ужесточению или чего то еще? Город Сочи.

1. для начала военкомат обращаться в прокуратуру, та, в свою очередь, должна со всех сторон разобраться в ситуации, если есть состав преступления - то дело в суд отправляют. Повод возможно, но надо доказать Ваш умысел на уклонение.

2. уклонистом Вы можете быть только по решению суда.

3. никакие указы главы города не может противоречить ФЗ "О ВО и ВС".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...