Перейти к содержанию

ПНД


Сатурн
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Лечился на дневном диспансере ,сейчас выписали по причине того что я якобы хочу откосить от армии(родители говорили врачу что я здоров и просто откосить хочу) и пару дней не был(был у другого врача)(родители сказали что я там не был и просто дома сидел)Сказали раз лечение не помогает нужно тебя в больницу.Вопросы такие

1)Обязан ли я ложиться в больницу?(не каких направлений пока не давали,всё устно говорили)

2)Как доказать врачу что я не кошу и мне действительно плохо а родители просто настроены против меня

3)По симптомам депрессия,чувство страха,головная боль,тревога,боязнь большого скопления людей,мысли о суициде(в определённых местах)Могут поставить не призывной диагноз?

4)Врач должен записывать в моё личное дело показания родителей?

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1).Без Акта освидетельствования и направления от военкомата,не обязаны.2).Так и говорите.3).Вероятнее всего так и будет.4).Так же, как и Ваши жалобы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добиваться получения направления и акта в больницу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложитесь в больницу, предъявляйте имеющиеся жалобы и просите не пускать к вам родителей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...