Перейти к содержанию

Такая ситуация!Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!Подскажите пожалуйста!в 2008 году я прошел медкомисию и мне врач дерматолог поставила атопический дерматит и направила для потверждения диагноза в квд!Там потвердили диагноз!Я пришел в военкомат и мне сказали что военный я смогу получить осенью и там я буду числится ограниченно годным(в резерве)!Но еще я должен был показаться на городской комиссии на дубровке!наступил тот день когда надо было ехать на дубровку и я как назло тогда чем то траванулся что ваще сил не было никуда ехать!я пропустил городскую комиссию!позвонил в военкомат обьяснил ситуацию она говорит- врач дерматолог что до след городской комиссии!и вот наступила городская комиссия весной 2009 года!я явился туда там меня посмотрели и потвердили диагноз сказли что мое дело передадут в военкомат и тп!Ав военкомате мне сказала дерматолог что осенью 2009 военник будет готов и чтоб я пришел!Но я пришел в феврале 2010 за военным !и мне сказали что документы на тебя не поступали!я пошел выяснять в кабинет там один где база данных и мне сказали там что выясняй со своим врачом от которого тебя признали ораничено годным!у нас ты числишься в базе данных как неутвержденый!В конце 2010 када я хотел устроится на оффиц работу (там требоволся военнный билет)я позвонил в военкомат мне сказали что врач дерматолог на больничном! она я явилась ток в конце декабря!я с ней поговорил по телефону !она сказал приезжай будем разбираться! Я дурак пока не ездил!времени нет но всетаки думал на днях вот поехать!Да прописан я в одной квартире а проживаю в другом месте!Но думаю военкомат знает где я проживаю поскок я когдапроходил комиссию было написано!А сегодня в 12 дня стучат в дверь смотрю в глазок стоит толи мент толи военкомат Короче мужчина взеленой салатовой форме и ментовской(или зеленой) фуражке ну как у ментов ток салатого цвета а в руках папка!и стучит в дверь минут семь стучал потом одновремено со стуком начал звонить в телефон на домашний!А может и не он звонил!Я не открыл он ушел минут через 8! что делать в данной ситуации?Кто это военкомат?могут лиони меня забрать77прсото первая мысль была военкомат када его увидел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии) о категории годности к военной службе (летной работе), службе в органах, за исключением заключений о причинной связи увечий, заболеваний, действительно в течение года с даты медицинского освидетельствования, если иное не определено в этом заключении.

Если решение о зачислении Вас в запас не утверждено вышестоящей комиссией,Вам предстоит очередное мед. освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являться Вы обязаны по повесткам полученным под личную роспись.На данный момент,Вы можете подготовить мед. документы подтверждающие наличие заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мои действия собрать документы по поводуатопического дерматита и ждать повестки???илиоткрытьсоьтруднику и подписать повестку или лучше на него забить и бегать!я в этом деле немого нуб простите конечно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую собрать документы, проконсультироваться со специалистами по-поводу "достаточности" документов для освобождения от призыва. В случае положительного ответа явиться в отдел ВК не дожидаясь вызова с целью прохождения призывных мероприятий. В ходе прохождения медицинского освидетельствования предъявить жалобы и документы врачам. А еще лучше обратиться за помощью в решении этого вопросам к специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачам и юристам имеющим опыт решения споров в данной сфере.

К примеру специалистам коллегии "Призывник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...