Перейти к содержанию

Не дают акт!!! Что делать? Или как добавить диагноз к делу.


Рекомендуемые сообщения

Я уже прошёл комиссию, меня отправляли на освидетельствование, там диагноз отмели, я не согласился, теперь снова поеду на освидетельствование. Но выяснилось, что у меня есть ещё один не призывной диагноз. Вот как его теперь к делу приобщить, хирург в вк не даёт акт, для направления к ортопеду. Говорит не должен. (наверное время тянет, ибо мне уже вот вот ехать на освид.)

Как же так? если у меня есть диагноз не призывной и он чётко виден на снимке, даже если я раньше с ним не обращался (он был выявлен в ходе прследнего самостоятельного обследования то есть не от военкаомата, а просто я пришёл как больной расскал на что жалуюсь и мне поставили диагноз, а он не призывной)

А раз есть болезнь, значит она должна быть отражена в деле, когда бы она не выявилась, хоть сегодня. Правильно?

Если да, то как заставить этих верблюдов подшить к делу диагноз???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже прошёл комиссию, меня отправляли на освидетельствование, там диагноз отмели, я не согласился, теперь снова поеду на освидетельствование. Но выяснилось, что у меня есть ещё один не призывной диагноз. Вот как его теперь к делу приобщить, хирург в вк не даёт акт, для направления к ортопеду. Говорит не должен. (наверное время тянет, ибо мне уже вот вот ехать на освид.)

Как же так? если у меня есть диагноз не призывной и он чётко виден на снимке, даже если я раньше с ним не обращался (он был выявлен в ходе прследнего самостоятельного обследования то есть не от военкаомата, а просто я пришёл как больной расскал на что жалуюсь и мне поставили диагноз, а он не призывной)

А раз есть болезнь, значит она должна быть отражена в деле, когда бы она не выявилась, хоть сегодня. Правильно?

Если да, то как заставить этих верблюдов подшить к делу диагноз???

пишите заявление с просьбой направить Вас на ДМО и приобщить мед. документы к Вашему личному делу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите заявление с просьбой направить Вас на ДМО и приобщить мед. документы к Вашему личному делу.

 

А форму заявления не подскажите? Желательно со ссылками на законные статьи. А то Там простые слова вообще не слушают. Роботы, блин.

Уж пожалуйста, если вам не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А форму заявления не подскажите? Желательно со ссылками на законные статьи. А то Там простые слова вообще не слушают. Роботы, блин.

Уж пожалуйста, если вам не трудно.

форма простая. На имя начальника ОВК и председателя ПК.

п. 4 ст. 5.1 ФЗ "О ВО и ВС", п. 13 Положения о призыве граждан на военную службу граждан РФ, утв. Постановлением Правительства РФ от 11 ноября 2006 г. № 663, п. 19 главы 2 постановления Правительства РФ № 123 от 25 февраля 2003 года «Положение о военно-врачебной экспертизе»

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pitbul, примерную форму можете взять отсюда http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=93056&highlight=%EF%E8%F1%FC%EC%EE#4 с учетом рекомендации модератора Ольги Владимировны.

В том случае, если нужно будет сделать заверенную копию вашей мед. карточки (если у Вас нет выписки из амбулаторной карты), то образец можете взять отсюда http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=3377744#post3377744#5

Когда рождается мальчик в семье,

Государство не помогает родителям его вырастить и выучить.

Но когда родители его вырастят и выучат собственными силами, то он почему-то сразу должен отдать долг государству…

Интересно и когда это он успел залезть в долги???:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...