Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Ждушечки и Ждунчики :clap: Тут мы можем познакомится по-ближе, поговорить о погоде в наших городах (ведь мы тут из разных сторон) , посоветоваться, как и в чём ждать наших ребят и многое другое. :596:

 

http://www.firststepsdaycare.co.uk/sitebuildercontent/sitebuilderpictures/welcome.gif

Дома с 6.12.2011:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Guilty, очень очень рада тебя тут видеть)))) мы с тобой обе новенькие и ждать ещё долго - надеюсь что сдружимся)

 

Добавлено через 6 минут

http://s012.radikal.ru/i321/1105/1e/a0eb09c6e134.jpg

Дома с 6.12.2011:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие активные у нас новенькие - сразу и беседку создали - спасибо! А мы что-то зимой еще пообсуждали, создавать ли еще одну ветку, поняли, что сил читать и писать на 2 ветки уже не хватит, и не стали. Стараемся в основной писать только по делу, но получается не всегда, иногда и баны следуют от админов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шушаника, дааа, жить на двух веточках действительно очень сложно, но можно - будем всё информацию о армии писать там(но её уж очень предательски мало), ну а тут просто пообщаемся - ведь у каждого своя интересная жизнь, вне армии)))

я вот не покидаю Тамбовскую веточку и ещё беседку и основную веточку Кяхты - просто уж очень важны мне все ребята эти.

 

А у вас в Перми уже тепло? У нас в Риге стало жутко холодно, сегодня было -2 ночью(

Дома с 6.12.2011:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Златочка, у нас наконец-то пришло тепло, распускается листва на деревьях, все такое нежно-зеленое стало))) Правда, ужасный ветер. И НЛО летают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шушаника, у нас тепло побыло буквально несколько дней - некоторые даже начали сажать картошку))я обрадовалась, убрала всю зимнюю обувь далеко в шкаф, достала балетки, перешла на юбки, а тут опять пришлось весь гардероб менять))

я когда была у бабушки тоже несколько раз НЛО видела))))хотя тоже может ракеты

Дома с 6.12.2011:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Златочка, я пока не убираю еще теплые вещи, особенно обувь - сколько помню, почти всегда на майские праздники в Перми выпадает снег - или на 1 мая, или на 9 мая. Сейчас пока общают тепло на все выходные, так что может я перестраховываюсь.

Ушла работать, буду изредка заглядывать сюда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шушаника, самое поздние ,у нас, снег один раз только, на пасху, выпал, лет 10 назад.

удачной работы))

 

Добавлено через 22 минуты

забавный мультик)))):clap::clap:

http://rutube.ru/tracks/2275382.html?v=c475a8fa8d388079a3bdc808759d2ad3

Дома с 6.12.2011:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день)))))))Решила тоже отписаться в беседка)))ПРАВДА НЕЗНАЮ ЧТО ПИСАТЬ:))))ой:)))сегодня наконец то выходной,у мееня ж сессия началась,еще и работаю параллельно((((беее((((все ранво сегодня нужно сходить в палитех сдать работы)у кого как дела??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утречко все!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//51/73/51073366_1258011917_19.gif

 

Катринка27, Молодец, что отписалась))о чём нибудь, да поговорим))

Удачи в сессии!!А на кого ты учишься и кем работаешь, если не секрет?)

 

а я сегодня наконец-то с ремонта свой телефон получу) купила у китайцев за 40$ с тремя симкартами)буду теперь всем названивать :DD

Дома с 6.12.2011:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)учусь на менеджера гостиничного сервиса и туризма:)а работаю в магазине нижнего белья calvin klein старшим менеджером(ну в народе старший продавец:)))

а ты????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добренького дня! Нас вот погода радует, солнце светит, жить хочется. Только вот диплом ненаписанный смотрит на меня и смотрит)))) Времени всё меньше до защиты, а мысли гениальные так и не приходят.

Работу надо искать, квартиру... Ох, прощай беззаботная жизнь студенческая(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катринка27, ооо, мы с тобой коллеги)) я учусь на коммерческого работника в области туризма - у меня входит и гид,сопровождение групп, бухгалтер, маргетинг, PR и многое другое)готовят как бы на свою тур.фирму. А подрабатываю помощницей у директора тур. фирмы)

 

огоо, хорошее место работы)

 

Добавлено через 1 минуту

Guilty, у нас тоже сегодня погода радует немного лучше чем вчера))

а у тебя когда защита диплома?Если ты сейчас только на бакалавра, то тогда можно ещё продлить учёбу до магистра))

Дома с 6.12.2011:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Златочка, я не бакалавр, я специалист. Да и хватит уже учиться, надоело. Защита в июне. Где-то числа пятого уже в переплете нужно сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guilty, как интересно отличается в разных странах обучение)) у вас специалист выше бакалавра считается, а у нас наоборот сперва специалист(3 года), потом бакалавр(2 года) и потом магистр(2 года))) многие учатся только 3 года и сразу же идут работать, но это на такие специальности как психолог и так далее

 

уже совсем немного осталось)) я 3 года назад маме писала её бакалавра (всем миром печатали xD) по дошкольной педагогике))

Дома с 6.12.2011:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не вникала, как у нас сейчас с системой обучения. Бакалавров-магистров ввели не так давно. Я же поступала еще со старой системой, тогда были только специалисты)

 

Златочка, я так понимаю, ты из Латвии, а молодой человек твой из России? Где ж вы отыскали друг друга? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guilty, тоже решили на европейский лад перейти))

Да, есть такой грешок) Я из Риги он из Москвы.Отыскали друг друга в интернете)))

Дома с 6.12.2011:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыскали друг друга в интернете)))

Интернет - великая сила!!! Форумчане всех стран, соединяйтесь))))))))

 

Добавлено через 2 минуты

Девочки, всех с огромным праздником - Днем Победы!

 

Не теряйте, мы уезжаем на дачу - всей семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шушаника, я тоже считаю что интернет хорошая и достаточно полезная вещь)))

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/39/275/39275338_2ff893d3a8461.gif

хорошо Вам отдохнуть!))))

Дома с 6.12.2011:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет - вещь сильная, если правильно юзать))))

Завтра вот тоже планирую к родителям съездить - навестить, отдохнуть. Поэтому заранее всех с праздничком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guilty, мой обычно в игры играл в нете))и перед тем как узнал что будет служить, он начал играть в мир танков!)Теперь говорит - в реале графика по-лучше))))

 

Всем приветик!Как выходные планируете провести?)Все едут на дачу и на шашлычки?)

Дома с 6.12.2011:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы!!!!!!!!!!!!я работаю и сегодня и завтра((((бууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ждушечки! Для вас я новенькая, но на самом деле уже полгода как тут нахожусь в качестве зрителя. Мой сынка тоже служит в этой части со 2 ноября. Надеюсь подружиться, с вами время летит быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...