Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте снова. Дело в том что я принёс в ВК снимки спины с заключением врача о сколиозе 2-й степени. Меня вызвали к хирургу. Он смотрел со всех сторон, что-то чертил на спине и заявил что у меня сколиоз первой степени и отправку отменять не собирается. Ещё добавил что я сам немножко искривился на снимке (что частично правда) или меня искривил мой врач (ага как же)...на снимке у меня немножко кривой таз, на что он сказал что таз должен быть на ровной линии. Придя домой я перед зеркалом увидел что таз у меня далеко не на ровной линии...Ещё он сказал что я могу принести новые снимки до отправки. Но где гарантия что он снова не скажет что я искривился самостоятельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантии нет.Если будет принято решение о призыве Вас на ВС,имеете право обжаловать данное решение в ПК субъекта РФ,суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом деле гарантий нет и быть не может.

Если в отношении вас уже вынесено заключение и принято решение ПК о вашем призыве, то вы можете приостановить данные решения обжаловав их в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в отношении вас уже вынесено заключение и принято решение ПК о вашем призыве, то вы можете приостановить данные решения обжаловав их в судебном порядке.

То есть я могу уже сейчас подавать в суд? Мне в суде придётся доказывать что снимки мои и я не симулировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решение о призыву уже принято,то да уже сейчас.Судом может быть назначена экспертиза,по ее результатам будет принято решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть назначена экспертиза

Мне придётся снова снимать спину? или они будут проверять не подделано ли заключение врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судебная экспертиза — процессуальное действие, состоящее из проведения исследований и дачи заключения экспертом по вопросам, разрешение которых требует специальных знаний в области науки, техники, искусства или ремесла, и которые поставлены перед экспертом судом, судьёй в целях установления обстоятельств, подлежащих доказыванию по конкретному делу.

Соответственно, Вам в ходе экспертизы может быть назначено проведение рентгенографии, а так же проведение иных мероприятий медицинского характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...