Перейти к содержанию

Могут ли взять меня в Морскую пехоту?


Рекомендуемые сообщения

Пожайлуста. Подскажите. Как попасть в морскую пехоту? Что нужно для этого? Поговорить с кемто или что? Катигория по здоровью у меня А. Рост 183 см. Весс 73 кг. Разряд по футболу имею. Футболом очень давно занимаюсь. Да и вообще спортом. Просто....незнаю. Очень хочу в Морскую пехоту. Подойду ли я? И с кем когда на эту тему поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Могут взять, а могут не взять)

Ну в военкомате проситься что бы приписали к команде, на призывной комиссии.И самое главное на распределители найти нужного тебе покупателя, если таковой имеется.

Армия-это кладбище,

Где по ночам летают духи:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм..яясно. Спасиибо за полезную информацию. А может быть такое? Ну вот гайдеш ты нужного человека. А он может и послать куда подальше наверно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если найдешь покупателя нужного распределителя. То начинай ему напевать сказку-" У меня дедушка служил в Морской пехоте, отец служил "Морской пехоте", я с детства мечтаю попасть именно туда, и ни куда больше и т.д....

Придумай что нибудь)))

Армия-это кладбище,

Где по ночам летают духи:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожайлуста. Подскажите. Как попасть в морскую пехоту? Что нужно для этого? Поговорить с кемто или что? Катигория по здоровью у меня А. Рост 183 см. Весс 73 кг. Разряд по футболу имею. Футболом очень давно занимаюсь. Да и вообще спортом. Просто....незнаю. Очень хочу в Морскую пехоту. Подойду ли я? И с кем когда на эту тему поговорить?

 

С этим вопросом обратитесь к начальнику 1-го отделения призыва в военном комиссариате где состоите на воинском учете. и просите ответа по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожайлуста. Подскажите. Как попасть в морскую пехоту? Что нужно для этого? Поговорить с кемто или что? Катигория по здоровью у меня А. Рост 183 см. Весс 73 кг. Разряд по футболу имею. Футболом очень давно занимаюсь. Да и вообще спортом. Просто....незнаю. Очень хочу в Морскую пехоту. Подойду ли я? И с кем когда на эту тему поговорить?

 

На сборный пункт Вас вместе с другими призывниками будет сопровождать старший от РВК. Именно он будет стоять на очереди при зачислении в команду своих подоотчетных. К нему и надо обратиться, чтобы помог, чем мог.

Во время медкомиссии на сборном пункте постарайтесь скрыть свои болячки, ни на что не жаловаться, ни с кем не шутить (особенно с психологом). По итогу у Вас категория годности должна быть как минимум, А-4. Если будет хуже, уже не попадете в МП никак!

 

Если здоровье нормальное, но Вы попали не в ТУ команду, то, если будет возможность, распросите своих собратьев из других команд, в какие войска их должны отправить. Если найдете ТУ команду, то подойдите к ее "покупателю", обратитесь по форме, расхвалите себя, расскажите о том, как хотите в МП, попросите посмотреть Ваше личное дело.

Может быть, он поспособствует Вашему переводу в его команду.

 

Рекомендую Вам сейчас, если Вы еще этого не сделали, отнести в РВК копии дипломов(если есть), копию водительских прав(если есть), копию свидетельств о полученных специальностях(если есть), копию свидетельств о спортивных разрядах(если есть), копию трудовой книжки.

На сборном уже будет поздно это делать.

 

Все в Ваших силах.

Надо только точно знать, чего хочешь, и действовать в этом направлении.

 

Желаю успеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за полезную информацию. А вот если у меня в личном деле уже записанно что у меня есть разряды...то ненадо копии делать? И права есть. Только непомню...записывали ли в личку или нет. Вроде нет. И копии всех грамот делать? Или именно дипломов? Или то и другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за полезную информацию. А вот если у меня в личном деле уже записанно что у меня есть разряды...то ненадо копии делать? И права есть. Только непомню...записывали ли в личку или нет. Вроде нет. И копии всех грамот делать? Или именно дипломов? Или то и другое?

 

Лучше сделать копии дипломов свидельств, прав и разрядов.

Также копию трудовой (если есть) надо сделать, чтобы "покупатель" увидел, где Вы имеете опыт.

 

А то "покупатель" может не поверить на слово или просто записи в личном деле.

 

Грамоты, если они касаются спорта или профессии, тоже надо скопировать.

 

Некоторые из этих документов, возможно, нужно будет заверить у нотариуса(копии дипломов и свидельств, к примеру).

 

 

Все это Вам пригодится не только на сборном пункте, но и в самой части, при распределении по подразделениям после КМБ (если попадете в линейную часть), или при распределении по учебным подразделениям и распределении по частям после учебки(если попадете у учебную часть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом это все отсерокопированое в личное дело помистить?

 

Да. А если военкоматчики будут отнекиваться, то на этом надо настаивать, пока они не согласятся.

И поместить их надо так, чтобы не выпали из личного дело(приклеить или прикрепить скрепками), а то пока Ваше личное дело будет ходить, все это может выпасть (такие случаи в жизни бывали).

 

(Дипломы и свидетельства о плученных специальностях не забудьте заверить у нотариуса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Спасибо большое что удостоверили меня) А так бы тупил бы бегал.И послали бы не туда кода хотел. А тааак...шанс будет большой) Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Ан, все ранво все это рулетка, у знакомого была договоренность с офицерами из МП, с военкомом на распределителе и отправили его в тот день когда из мп офицер приедет, все равно призвали не тудаЮ куда хотел. Не парь себе мозг. После службы в жестких подразделениях, на гражданке становится очень не уютно, вот и спиваются или идут по контракту.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот уже давно запарил себе мозги. Вот хочу туда и все. Хоть ты лопни. Мечта у меня такая понимаеш? А от мечты своей трудно будет избавится. Мне труднее будет когда не туда заберут. Вот это реально трудно будит. Я об этом думать боюсь......а если в действительности так будет? Оооо...меня уже тогда сразу в армию лучше не брать. Крыша поедит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Ан, это не мечта, это "романтика" которая выбьется после 1 недели службы в войсках будь то мп, будь то стройбат. Тот друг, который не попал, говорит "какой я дебил был".

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Ан, это не мечта, это "романтика" которая выбьется после 1 недели службы в войсках будь то мп, будь то стройбат. Тот друг, который не попал, говорит "какой я дебил был".

 

Да я готов все это пройти что там твориться. Потому и хочу туда. Чтобы там не творилось чтобы там не делалось. И то для меня там будет рай.....по сравнению что я испытал сдесь...на гражданке за 18 лет. Я хочу туда. И буду стримиться к этому. И еще раз...чтобы там небыло...чтобы там ни творилось. Не привыкать к трудностям. Ессли так трудно.....значить так тому и быть. Я готов ко всему что там может произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Ан, никто не готов =)))) а произойдет полное разочарование.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Ан, никто не готов =)))) а произойдет полное разочарование.

 

Ну незнаю. У каждого свое мнение. И своя гамка в голове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Ан покупатели из МП не частое явление, можно уехать просто с пакупателем из ВМФ, а там на месте вам предстоит уже пройти комиссию ВМФ которая решит где вы будете нужнее!!! Но бывают и изключения, все кого я зная кто действительно служил в МП попали именно так! а почему именно в МП? я проходил срочку в ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я хочу в МП) ВДВ канечно тоже неплохо. Я бы пошол.....Но пока моя цель МП. Только у меня уже мозг кипит.....чтоооже нуужно тогда. Где когда зачем почему? Чтоо мне деелать то? С кем куда нужно ехать? Ооой...ничоо не понимаю. Тут мнооого всего мне посоветовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При службе я сопровождал своего кэпа на сборник за пополнением, прежде чем тебя забрать в вч с тобой на сборном пункте будет разговаривать офицер у него и узнаешь, что да как, а про МП я точно говорю восновном туда поподают через комиссию ВМФ, а все же чем так МП нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я хочу в МП) ВДВ канечно тоже неплохо. Я бы пошол.....Но пока моя цель МП. Только у меня уже мозг кипит.....чтоооже нуужно тогда. Где когда зачем почему? Чтоо мне деелать то? С кем куда нужно ехать? Ооой...ничоо не понимаю. Тут мнооого всего мне посоветовали.

 

Братишка,всё не так,как кажется..

Тебе хочется учений,стрельбы и всё такое ВОЕННОЕ,но как я понял,это лишь 20% службы)

Остальное это полная задница..

Во время ВОВ таких ребят тоже было много,и они шли служить..но не просто служить,а воевать!

Поэтому я так думаю из-за подвигов наших дедушек и прадедушек,нам так хочется служить,а точнее воевать.

Но всё выходит иначе...да и на той же войне всё будет по-другому,не как из фильмов,которые в последнюю неделю только и показывают..новейшие фильмы о войне..если честно,то там такой бред.. и они никогда не заменят отечественные старые фильмы о войне,в которых было больше правды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При службе я сопровождал своего кэпа на сборник за пополнением, прежде чем тебя забрать в вч с тобой на сборном пункте будет разговаривать офицер у него и узнаешь, что да как, а про МП я точно говорю восновном туда поподают через комиссию ВМФ, а все же чем так МП нравится?

 

Извини конечно. А что такое комисия ВМФ? А почему МП? Да с детства у меня в голове эта МП. Дед мой еще мне всегда говорил что ПЕХОТИНЦЕМ БУДЕШ! Когда выпьет немного.)) А я малой был...прислушывался. А постарше стал...уже реальным взглядом на это все стал смотреть....Внушали мне в детстве вот оно у меня и осталось. А там и фииильмы смотрел про порпехов) В детстве) 2005 году DOOM вышел фильм. Может знаеш) Ну чо....там тоже морпех был) а мне 12 лет было) Оооо Морпеех! Ваау)) Радовался все) НУ вот оно во мне все и осталось) ВДВ....ВДВ даа....это отличные войска...в которые я просто уверен что просто так не берут. Но пока МП)

 

Добавлено через 7 минут

Братишка,всё не так,как кажется..

Тебе хочется учений,стрельбы и всё такое ВОЕННОЕ,но как я понял,это лишь 20% службы)

Остальное это полная задница..

Во время ВОВ таких ребят тоже было много,и они шли служить..но не просто служить,а воевать!

Поэтому я так думаю из-за подвигов наших дедушек и прадедушек,нам так хочется служить,а точнее воевать.

Но всё выходит иначе...да и на той же войне всё будет по-другому,не как из фильмов,которые в последнюю неделю только и показывают..новейшие фильмы о войне..если честно,то там такой бред.. и они никогда не заменят отечественные старые фильмы о войне,в которых было больше правды...

 

Я с тобой согласен. То что в фильмах показывают это полная чуш. И не хочу я эту войну видеть. И дай Бог чтобы ее небыло. Я так говорю потомучто не то что я боюсь. А просто неохото видеть как умирают твои товарищи....как страну уничтожают просто...и всех тех кто в ней находится. Неохото умирать самому канечно же. Потомучто я один остался у деда и у бабки. Но если придется. ТАк и быть...от этого никто не застрохован. За Родину так за Родину. Долг Родине отдавать? Смотря в чом эта Родина заключается. Моя родина это в первую очередь моя семья. Город в котором я родился. Улица на которой я прожил всю жизнь. Друзья. Которых с пеленок знаем друг друга. А потом Уже идет Вся страна. Но еще раз...не дай Бог что бы мы с кем то воевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе советую поступи учится всеми способами плучи хорошую профессию, все не так как в кино. Ты этого пока не понимаешь в полной мере. Части сПн,ВДВ,ГРУ,МП это части постоянной боевой готовности, тоесть чуть чего на передовой ты окажешься первым, я служил в рр(развед рота) так вот була жесткая неуставщина тоесть слабых просто забивали а когда в Юж Осетии вся фигня случилась просто ты и ты в самолет вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе советую поступи учится всеми способами плучи хорошую профессию, все не так как в кино. Ты этого пока не понимаешь в полной мере. Части сПн,ВДВ,ГРУ,МП это части постоянной боевой готовности, тоесть чуть чего на передовой ты окажешься первым, я служил в рр(развед рота) так вот була жесткая неуставщина тоесть слабых просто забивали а когда в Юж Осетии вся фигня случилась просто ты и ты в самолет вот так

 

НУ значить так тому и быть. Это моя цель. И я нехочу от нее отступать. А то что слабых забивали....я не считаю себя слабым. А неуставщина...а когда ее небыло то? Всегда была есть и будет. Это то что портит армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...