Перейти к содержанию

Могут ли взять меня в Морскую пехоту?


Рекомендуемые сообщения

Пожайлуста. Подскажите. Как попасть в морскую пехоту? Что нужно для этого? Поговорить с кемто или что? Катигория по здоровью у меня А. Рост 183 см. Весс 73 кг. Разряд по футболу имею. Футболом очень давно занимаюсь. Да и вообще спортом. Просто....незнаю. Очень хочу в Морскую пехоту. Подойду ли я? И с кем когда на эту тему поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете сказать о вашем предпочтении или написать заявление с ПРОСЬБОЙ. В случае, если это будет возможно, Ваши пожелания учтут, но повлиять никак нельзя. Здесь Вам может помочь категория годности, ограничений нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожайлуста. Подскажите. Как попасть в морскую пехоту? Что нужно для этого? Поговорить с кемто или что? Катигория по здоровью у меня А. Рост 183 см. Весс 73 кг. Разряд по футболу имею. Футболом очень давно занимаюсь. Да и вообще спортом. Просто....незнаю. Очень хочу в Морскую пехоту. Подойду ли я? И с кем когда на эту тему поговорить?

 

Добрый день. Рекомендации по определению вида и рода войск Вооруженных Сил, в которые целесообразно предназначить призывника при прохождении военной службы, вносятся в личное дело работниками военного комиссариата.

Спортивная подготовка призывника так же учитывается при определении вида и рода войск Вооруженных Сил Российской Федерации. В Вашей ситуации целесообразно обратиться к Начальнику военного комиссариата по месту призыва с письменным заявлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что прям так и сказать что я хочу служить в Морской пехоте? Ну это мое желание. И дай Бог чтобы оно учлось. Я готов побегать...подсуетиться ради этого. Правда очень обидно будет если не попаду туда куда хотел.

 

Добавлено через 1 минуту

Добрый день. Рекомендации по определению вида и рода войск Вооруженных Сил, в которые целесообразно предназначить призывника при прохождении военной службы, вносятся в личное дело работниками военного комиссариата.

Спортивная подготовка призывника так же учитывается при определении вида и рода войск Вооруженных Сил Российской Федерации. В Вашей ситуации целесообразно обратиться к Начальнику военного комиссариата по месту призыва с письменным заявлением.

 

И что прям так и сказать что я хочу служить в Морской пехоте? Ну это мое желание. И дай Бог чтобы оно учлось. Я готов побегать...подсуетиться ради этого. Правда очень обидно будет если не попаду туда куда хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что прям так и сказать что я хочу служить в Морской пехоте? Ну это мое желание. И дай Бог чтобы оно учлось. Я готов побегать...подсуетиться ради этого. Правда очень обидно будет если не попаду туда куда хотел.

 

Попросите внести Ваше пожелание относительно службы в морской пехоте в Ваше личное дело, купите бутылку хорошего коньяка военкому, придите в приёмные дни и поговорите с ним по Человечески. Думаю, он прислушается к Вашим пожеланиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите внести Ваше пожелание относительно службы в морской пехоте в Ваше личное дело, купите бутылку хорошего коньяка военкому, придите в приёмные дни и поговорите с ним по Человечески. Думаю, он прислушается к Вашим пожеланиям.

 

И что реально сработает? А если военком не пьет. Дааа....надо чтото деелать. Но я должен добиться своей цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что реально сработает? А если военком не пьет. Дааа....надо чтото деелать. Но я должен добиться своей цели.

В военном комиссариате есть такая должность - "Начальник отделения призыва и набора граждан на военную службу по контракту, либо что то с похожим названием. Обратитесь к нему с Вашим пожеланием. Кроме этого в процессе заседания призывной комиссии по Вашему делу, заявите о желании служить в морской пехоте и попросите отразить это в протоколе заседания призывной комиссии. Согласно приказа мин.обороны, окончательное решение по роду войск принимает военный комиссар, всё как говорится в его руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в руках комиссара, но если на сборный пункт просто не приедут покупатели-морпехи? в стройбатах тоже нужны спортсмены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морпехом быть круто в америке, там это элита. в рашке это фуфло, видал таких отслуживших морпехов, приходилось. жалкое зрелище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целесообразно провести конструктивную беседу с начальником отделения призыва(отделение №1). Непросредственно он может повлиять на "покупателей".

Для зачисления в МП необходимо обладать категорией годности к ВС А-1, А-2.

Но категория Б не является поводом для отказа в исполнении Вашей просьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целесообразно провести конструктивную беседу с начальником отделения призыва(отделение №1). Непросредственно он может повлиять на "покупателей".

Он не может повлиять на "покупателей", поскольку их даже не увидит. Но данное должностное лицо может организовать отправку в тот день, когда будут комплектоваться команды в МП. А все свои пожелания необходимо заявить непосредственно на сборном пункте субъекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...