Перейти к содержанию

перевод!!!


Гость Darmon

Рекомендуемые сообщения

Хотел только узнать. Я отучился в училище потом поступил в вуз, а сейчас хочу перевестись в другой. Дадут ли мне отсрочку?

 

100, в процентах.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отучился в училище потом поступил в вуз, а сейчас хочу перевестись в другой. Дадут ли мне отсрочку?

Предоставлялась ли Вам отсрочка, когда Вы учились в училище? Если предоставлялась, то вторую отсрочку Вы получили, поступив в вуз. Если переведётесь в другой, основание для отсрочки исчезнет, и Вас смогут призвать на вполне законных основаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Согласно п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" однократный перевод является основанием для сохранения права на отсрочку по учебе, как и однократное использование академ. отпуска.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Согласно п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" однократный перевод является основанием для сохранения права на отсрочку по учебе, как и однократное использование академ. отпуска.

Уважаемый Игорь!

Если я правильно понял, в случае, когда призывник получио отсрочку по обучении в училище, втору - по обучению в вузе, то при переводе в другой вуз он сохраняет вторую отсрочку?

Если я не прав, прошу меня поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы правы, я ответил в терминологии ст.24 ("право на ... отсрочку ... сохраняется").

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть при переводе из одного вуза в другой сохраняется прежняя отсрочка, а не даётся новая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы "Маршал", могли не знать этого?

 

Вот я и отметил, что все Ваши записи( которые довели до данного "звания"), носят характер бесполезных пересказываний по темам и вопросов.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...