Перейти к содержанию

Хроническая анальная трещина


Duphalac
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи!

 

Итак, ситуация такова, что на данный момент страдаю заболеванием хроническая анальная трещина.

 

Увы! Лечение консервативное не помогло и пришлось оперировать, но после операции ситуация немного улучшилась, но сейчас проблема стабилизировалась и вернулась почти к до операционной стадии.

 

С точки зрения заболевания надеюсь, что со временем все пройдет или вылечиться (хотя по форумам сказано, что после 56 дней острая переходит в хроническую форму), но я верю что поедание слабительных и прочие восстановительные меры способствуют заживлению :dontknow:

 

Оперировался в медицинском учреждении, но на руках справок каких-либо не имею. Свою медицинскую карточку в глаза не видел (оперировался по направлению диагностического центра при поликлинике в их же больнице - не моя районная поликлиника).

 

Теперь собственно самый кульминационный вопрос:

 

- Какие справки мне нужно иметь на руках что бы не иметь проблем с военкоматом? (какие следует потребовать у мед.учереждения в котором оперировался)

- Что должно быть написано в справках? Какие печати должны быть?

- Какой срок послеоперационный я имею право находиться дома по закону и никуда не выходить? (далеко ходить опасаюсь)

- Может быть следует сходить на независимую мед. экспертизу? Где таковая находиться? Сколько данная услуга стоит?

- Каким образом строить дальнейшие отношения с военкоматом?

- На какой срок по данной проблеме и статье выписывается отсрочка?

 

Заранее благодарен за решение проблемы.

 

P.S. Если подскажите где можно оперировать данный недуг буду вообще очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно лучше записаться на очную консультацию.Телефон внизу.А статья расписания болезней 57.Вполне можете получить военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемещаться после операции достаточно сложно. Есть ли другие способы проконсультироваться через Интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно исследовать документы и поговорить лично,иначе дальше отсрочки дело не пойдет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...