Перейти к содержанию

Повторное обследование


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Военкоматом мне было дано направление на обследование в больницу. В больнице мне был поставлен диагноз - Диспластическая спондилопатия. S-образный сколиоз в грудном отделе 1 (первой)степени, в поясничном отделе 1 (первой) степени. Медианная протрузия диска L5-S1. Признаки межпозвонкового остеохандроза грудного и поясничного отделов позвоночника. Спондилолистез L4. Умеренно выраженное нарушение функции позвоночника.

Я отнёс результаты в военкомат полагая, что мне присудят категорию В. Но хирург сказала,что пошлёт меня на повторное дополнительное обследование. Завтра призывная комиссия. Я хотел бы узнать, что мне делать,могу ли я отказаться от обследования.Если да, как мне составить заявление на какие законы ссылаться? Что следует ожидать от военкомата в случае моего отказа от обследования,их действия? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военкомат имеет полное право направить вас в государственное медучреждение на допобследование, тут уж не отвертитесь. вопрос - что напишут в актах, это уже и оспаривать можно, даже через суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкоматом мне было дано направление на обследование в больницу

Раз направлял военкомат и уже один акт есть на руках, шлите хирурга куда подальше и требуйте вынести решение на основании имеющихся документов. Имеете полное право и признавать Вас годным ВК не посмеет. Если посмеет- в суд.

 

Имейте на руках копию акта из больницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...